Home » Спойлеры «Эммердейла»: Амит Шарма наконец-то пойман, когда Джай начинает что-то подозревать

Спойлеры «Эммердейла»: Амит Шарма наконец-то пойман, когда Джай начинает что-то подозревать

Эммердейл спойлеры следовать.

Амита Шарму наконец поймал его сын Джай. Эммердейл.

Джай обнаружил подозрительные поступки своего биологического отца в эпизоде, вышедшем в среду (27 марта), после того, как Эрик Поллард первоначально предупредил его, что Амит задумал плохие дела.

Хотя Джай проигнорировал предупреждение Эрика, он обнаружил, что Амит хранит некоторые очень темные секреты в последней части.

Эрик поначалу был обескуражен, признавшись Винни и Родни, что Амит, вероятно, «отправил» бы его, если бы Джай также не был в Холдгейте для противостояния.

ИТВ

Связанный: Эммердейл подарочный путеводитель – все лучшие путешествия, книги и мерч для любителей мыла

Джай начал подозревать, что Амит что-то замышляет, когда его отец вызвался отнести выручку HOP в банк.

Он решил последовать за своим отцом, где стал свидетелем того, как Амит использовал деньги от HOP, чтобы подкупить женщину, которая угрожала ему на секретных встречах.

«Это первоначальный взнос», — сказал он ростовщику. «Остальное я могу доставить вам в рассрочку».

Амит пообещал женщине, что сможет получить от HOP больше денег, чтобы расплатиться с ней, поскольку вскоре его бизнес будет приносить деньги «как вода из крана».

Когда позже Амит сказал Габби и Суни, что потерял их деньги в результате ограбления, Джай подозрительно взглянул на отца и попытался сбить его с толку.

Затем Джай пошел к Эрику, чтобы признать, что ему следовало прислушаться к предупреждениям, прежде чем предлагать им работать вместе.

«Амит — лжец, мошенник и вор», — сказал Джай Эрику. «Я видел его сегодня, когда он передавал выручку из «Хайда» этому ростовщику».

ИТВ

Затем он понял: «Амит играл нами всеми, ища слабости. Он хищник… Амит держал нас всех в поле зрения, чтобы ограбить нас, эксплуатировать».

Read more:  Почему Хлои Кардашьян выбрала суррогатное материнство? - Harper's Bazaar Аравия

Поскольку теперь оба поняли, что за смертью Риши, должно быть, стоял Амит, Джай попросил Эрика «неопровержимые» доказательства, чтобы они могли победить злодея.

Ранее мыло намекнуло, что за смертью Риши мог стоять Амит, поскольку незадолго до загадочного инцидента братья должны были получить большое наследство.

Эммердейл выходит в эфир по будням в 19:30 на канале ITV1 и транслируется на ITVX.

Читать далее Эммердейл спойлеры на нашей специальной домашней странице

Идеи подарков и предложения на март 2024 года

Редактор ночных новостей

Джастин работает в Digital Spy с 2010 года и за это время освещал бесчисленное количество крупных новостных событий для DS из США.

Ранее он работал репортером и заместителем редактора бренда, а в 2016 году занял должность редактора ночных новостей.

За более чем десять лет он взял интервью у самых разных общественных деятелей, от комика Стива Кугана до икон вселенной «Звездный путь», актеров из кинематографической вселенной Marvel и звезд реалити-шоу из многочисленных городов «Настоящих домохозяек» и франшизы «Под палубой». . Будучи американским автором журнала Digital Spy, Джастин также освещал крупные события поп-культуры, такие как празднование Звездных войн и выставка D23 Expo.

2024-03-27 20:04:05


1711595629
#Спойлеры #Эммердейла #Амит #Шарма #наконецто #пойман #когда #Джай #начинает #чтото #подозревать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.