Home » Когда в Украину придут морозы – синоптики назвали дату – Новости Украины

Когда в Украину придут морозы – синоптики назвали дату – Новости Украины

Осень 2023 года уже давно благоволит украинцам. Затяжных ливней и резких перепадов температуры не было. Янтарное солнце светило над городами и селами. В то же время идиллия золотого века заканчивается. Синоптики предупредили о резких морозах.

В первую очередь зима напомнит о себе жителям восточных регионов. Сильные морозы там прогнозируются уже в ночь на 12 октября. Температура опустится до 0. На Востоке объявлен оранжевый уровень опасности.

примечание После морозов: когда в Украине снова потеплеет

Кроме того, в ряде регионов Украины прогнозируются заморозки на поверхности почвы. В частности, такой ледяной «сюрприз» ждет жителей следующих районов:

  • Полтава;
  • Днепропетровск;
  • Запорожье;
  • Херсон.

Там объявлен желтый уровень угрозы. Людей призывают оставаться дома, варить какао, смотреть любимые зимние фильмы и обнимать кошек. Потому что даже если у вас еще не включили отопление, КОТЕЛЬНАЯ согреет всех.

Любопытный! Тем временем Карпаты уже покрыты снегом. Первую зиму поздравил пик поп Иван Черногорский. Температура воздуха там упала до -5 градусов. Посмотреть потрясающие фотографии ты можешь здесь.

Тепло вернется к нам

В то же время любителей теплой и нежной осени просят не расстраиваться раньше времени. Наступает бабье лето. Потепление ожидается с 12 октября. Днем температура воздуха местами прогреется до +23 градусов. Кроме того, теплая погода будет радовать украинцев еще несколько дней. Сильные дожди также не прогнозируются.

Как погода повлияет на контрнаступление украинских героев

По состоянию на октябрь 2023 года продолжается контрнаступление украинских защитников. Солдаты продвигаются вперед, освобождая населенные пункты от русских захватчиков. Даже погода на стороне Украины. В Пентагоне отметили, что еще около месяца он не будет препятствовать контрнаступлению. Подробности сообщил Джон Кирби, координатор Совета национальной безопасности Белого дома.

Read more:  Орган по защите данных частично классифицирует модели «подписки PUR» как недопустимые ›

Еще есть время, наверное, около 30-45 дней боеспособной погоды, так что украинцы еще не закончили. Боевые действия еще не окончены. ВСУ еще не завершили запланированный боевой этап.
– сказал Кирби.

Украинские герои освободит все территории.

2023-10-11 18:00:00


1697051234
#Когда #Украину #придут #морозы #синоптики #назвали #дату #Новости #Украины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.