Home » Когда мы перестанем позволять людям умирать от жары в тюрьмах?

Когда мы перестанем позволять людям умирать от жары в тюрьмах?

В Золотом штате средства массовой информации уделяют особое внимание угрозе лесных пожаров для заключенных, особенно для тех, кто работает пожарными за минимальную плату. Тем не менее, экстремальная жара была климатической опасностью, с которой чаще всего сталкивались участники опрос проведенный исследователями из Центра прав человека Эллы Бейкер и опубликованный в прошлом месяце. (Раскрытие информации: авторы доклада взяли у меня интервью о моем проект картирования климатических рисков в тюрьмах.) Шестьдесят процентов респондентов заявили, что никогда не заходили в помещение с кондиционером в периоды сильной жары. Между тем, 44 процента этих участников заявили, что опасались за свою жизнь из-за сильной жары, а 26 процентов сообщили о перенесенном тепловом ударе.

Авторы представили восемь политических рекомендаций для государственных служащих, при этом стратегии обезвреживания находятся в верхней части списка. Сократить количество заключенных на 50 000 человек; закрыть тюрьмы, уязвимые к проблемам климата; и разработать политику быстрого выпуска для чрезвычайных ситуаций, посоветовали исследователи. Они также настаивали на лучшей подготовке к чрезвычайным ситуациям, включая расширенное обучение и минимальные стандарты для планов действий в чрезвычайных ситуациях, а также на большей прозрачности посредством ежегодных отчетов, касающихся воздействия климата на объекты. Несмотря на то, что организаторы Калифорнии не решались рекомендовать инвестиции в новые тюрьмы, в отчете действительно рекомендовалось перераспределить существующий бюджет Калифорнийского департамента исправительных учреждений и реабилитации для оплаты кондиционеров, затеняющих конструкций и резервных генераторов.

В Луизиане, жители которой также пострадали от теплового купола, некоммерческая организация Taproot Earth разработала собственную широкомасштабную политику. план в прошлом месяце за выживание в климатическом кризисе, в центре которого находятся заключенные. В отчете основное внимание уделялось тому, что тюрьмы являются не только местами усиленных форм страданий, связанных с климатом, — они также истощают системы для уменьшения страданий, связанных со стихийными бедствиями, в более широком сообществе, в результате чего все хуже подготовлены к климатической катастрофе. Вместо того, чтобы рекомендовать инвестиции в инфраструктуру, отчет фокусируется на стратегиях, которые с самого начала не причиняют вреда людям.

2023-07-01 10:00:00


1688229908
#Когда #мы #перестанем #позволять #людям #умирать #от #жары #тюрьмах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.