Home » Когда нет Wi-Fi, вам понравятся эти маленькие радиоприемники – New York Daily News

Когда нет Wi-Fi, вам понравятся эти маленькие радиоприемники – New York Daily News

Какой маленький радиоприемник купить?

В наши дни мир полон способов слушать музыку, радиошоу и подкасты. Но когда сигнал Wi-Fi недоступен, вы можете быть рады более традиционному способу прослушивания. Имея дома или в машине небольшое радио, вы можете в любое время настроиться на музыку, ток-шоу или сводки о пробках и погоде. Итак, какое маленькое радио лучше всего выбрать?

Виды небольших радиостанций

Радиостанции работают на разных звуковых частотах или амплитудах. Используемая ими частота влияет на расстояние распространения сигнала и качество звука, поступающего через динамик. Основными типами радиоволн являются:

Маленькие возможности радио

Помимо доступа к любимым радиостанциям, вы можете воспользоваться множеством дополнительных функций.

лучшие маленькие радиоприемники, которые можно купить

Panasonic Portable AM/FM Radio ]

Для тех, кому не нужны сложные элементы управления или дополнительные функции, этот высококачественный радиоприемник прост в использовании благодаря большому циферблату. Он может питаться от адаптера переменного тока или батареек типа АА и имеет разъем для наушников для индивидуального прослушивания.

Prunis J-160 Portable Retro Transistor Radio ]

Эта радиостанция, выполненная в модном ретро-стиле, оснащена беспроводным динамиком Bluetooth, поэтому вам не придется ограничиваться AM/FM-каналами и коротковолновыми каналами. Планшеты и смартфоны легко подключаются благодаря интуитивно понятному дизайну.

Fuhongyuan Portable Pocket Radio ]

Благодаря превосходному приему сигнала это AM/FM-радио можно использовать где угодно. Он обеспечивает качественный и громкий звук как через динамик, так и через наушники.

DreamSky Portable Radio ]

Это долговечное радио имеет превосходную энергоэффективность. Четыре батарейки АА позволяют ему работать до 55 часов. Для подключения можно использовать адаптер. Прочная прямоугольная конструкция обеспечивает устойчивость рации на любой поверхности, что делает ее идеальной для прогулки на лодке.

Read more:  Ретроспектива конголезского художника Шери Самбы: «Когда я рисую, у меня есть три заботы»

Nextron Portable CD Player and Radio Boombox ]

Портативное и стильное, это AM/FM-радио со стереосистемой позволяет слушать радио во время приготовления пищи, уборки, в саду или на пикнике. Вы можете использовать разъем для наушников или воспользоваться соединением Bluetooth для беспроводных наушников.

ByronStatics Vintage Portable Radio ]

Это недорогое и необычное ретро-радио идеально подойдет любителям моды 50-х годов. Вы можете питать его от электрической розетки или от батареек, а регулируемая вручную ручка позволяет легко сканировать станции.

Flyoukki Portable Headset Radio ]

В эту гарнитуру встроено только FM-радио, поэтому вам не придется беспокоиться об отдельных радиоприемниках и внутриушных устройствах для прослушивания. Наушники имеют шумоподавление, а функция автоматического поиска и сохранения означает, что вы можете найти и сохранить любимые станции одним нажатием кнопки.

Vondior Portable Pocket Radio ]

Отличный выбор для людей, которым нужна портативная, карманная и долговечная радиостанция. Он может принимать станции AM и FM и предлагает пользователям отдохнуть от современных технологий благодаря своим традиционным функциям.

Jimeng Portable Radio ]

Эта компактная портативная радиостанция имеет превосходное качество звука. Он прочный и имеет длинную антенну, обеспечивающую превосходный прием. Питание от аккумулятора или кабеля питания позволяет использовать его дома или на открытом воздухе.

Emerson SmartSet Alarm Clock Radio ]

Наслаждайтесь двойной функциональностью цифрового будильника и AM/FM-радио в этом компактном, но прочном устройстве. Вы даже можете установить будильник на радио, чтобы просыпаться под любимую радиостанцию.

Хотите покупать лучшие товары по лучшим ценам? Проверить Ежедневные Сделки из BestReviews.

Зарегистрироваться здесь чтобы получать еженедельный информационный бюллетень BestReviews с полезными советами о новых продуктах и ​​выгодных предложениях.

Read more:  Конгрессмен США хочет пересмотреть отношения с СА по поводу ее позиции по ХАМАСу, России и Китаю

Лорен Фаррелл пишет для BestReviews. BestReviews помог миллионам потребителей упростить принятие решений о покупке, сэкономив им время и деньги.

BestReviews тратит тысячи часов на исследование, анализ и тестирование продуктов, чтобы рекомендовать лучший выбор большинству потребителей. BestReviews и ее газетные партнеры могут получать комиссию, если вы покупаете продукт по одной из наших ссылок.

Распространяется Tribune Content Agency, LLC.

2024-01-17 06:15:55


1705472553
#Когда #нет #WiFi #вам #понравятся #эти #маленькие #радиоприемники #York #Daily #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.