Home » Когда я рос на австралийской ферме, меня называли «толстой свиньей». Но я преобразилась и похудела на 115 кг – и теперь ко мне в ДМ скатываются мальчишки, которые дразнили меня в школе. Вот как я это сделал

Когда я рос на австралийской ферме, меня называли «толстой свиньей». Но я преобразилась и похудела на 115 кг – и теперь ко мне в ДМ скатываются мальчишки, которые дразнили меня в школе. Вот как я это сделал

Восходящий Только Фанаты Звезда, которую жестоко называли «толстой свиньей», когда она была подростком с избыточным весом, рассказала, как потеря 115 кг изменила ее жизнь.

Ее сияние даже привлекло внимание мальчиков, которые дразнили ее в старшей школе, и теперь некоторые из этих мужчин платят, чтобы увидеть ее контент для взрослых..

В интервью – Australia Кикии, которой сейчас 37 лет, сказала, что наконец-то чувствует себя комфортно в своем теле после того, как в 17 лет достигла гигантских 178 кг (392 фунта или 28 фунтов)..

Теперь она, наконец, может насладиться «золотыми годами» в здоровом теле и зарабатывает много денег, демонстрируя свою завидную фигуру.

Застенчивая девочка-подросток, выросшая на ферме на северо-востоке Виктории, Австралия, Кикии постоянно подвергалась насмешкам со стороны сверстников, прежде чем плохой сон положил начало ее пути к похудению.

«Когда мне было 17, мне приснилось, что мне 40 лет, я сижу в кресле в гостиной и была вдвое больше себя», — сказала она.

«Я подумала про себя: «Я никогда не похудею, я зря потратила свою жизнь», и это был мой поворотный момент.

«У меня было прозрение, что у меня одна жизнь и я могу пойти двумя дорогами: я могу продолжить этот путь или изменить его и попытаться начать жизнь».

Восходящая звезда OnlyFans, которую жестоко называли «толстой свиньей», когда она была подростком с избыточным весом (на фото из школы), рассказала, как потеря 115 кг изменила ее жизнь

Сейчас Кикии, которой 37 лет, и она выглядит потрясающе, сияние даже привлекло внимание мальчиков, которые насмехались над ней в старшей школе - и некоторые из этих мужчин даже платят, чтобы увидеть ее контент для взрослых.

Сейчас Кикии, которой 37 лет, и она выглядит потрясающе, сияние даже привлекло внимание мальчиков, которые насмехались над ней в старшей школе – и некоторые из этих мужчин даже платят, чтобы увидеть ее контент для взрослых.

Read more:  Протокол жары действует и в понедельник: автомобилисты с поломками помогали быстрее - de Volkskrant

Кикии сказала, что похудеть было нелегко, но она была полна решимости.

«В начале 2000-х мне было 17 лет. В то время не было никакой информации о диете или упражнениях, поэтому я просто начал ограничивать то, что, как я знал, мне вредно.

«Я просто принимал это один день за раз и заставлял себя быть последовательным».

Она использовала книги в качестве гири, сократила употребление нездоровой пищи и начала гулять повсюду – в школе во время обеденного перерыва и в загонах на территории своей семьи.

Достигнув веса в 178 кг (392 фунта), когда ей было всего 17 лет, Кикии поклялась похудеть, но результаты не пришли в одночасье: ей понадобилась большая часть шести лет, чтобы сбросить 115 кг (253 фунта).

Достигнув веса в 178 кг (392 фунта), когда ей было всего 17 лет, Кикии поклялась похудеть, но результаты не пришли в одночасье: ей понадобилась большая часть шести лет, чтобы сбросить 115 кг (253 фунта).

Но результаты не пришли в одночасье: Кикии потребовалось почти шесть лет, чтобы сбросить 115 кг (253 фунта или 18-е место).

Однако возникла еще одна проблема: обвисшая кожа свисала с ее рук, ног, спины и живота.

Она решила удалить его хирургическим путем после того, как каждый раз, когда она смотрела в зеркало, ей постоянно напоминали о том человеке, которым она была раньше.

«Единственное, чего я хотел, — это чувствовать себя комфортно, не надев [shapewear brand] Спанкс, — сказала она.

«Я жил в Спанксе; Мне приходилось носить две пары каждый день».

Кикии перенесла три операции, которые обошлись ей более чем в 100 000 австралийских долларов (65 000 долларов США). Она также сделала себе пластику груди в качестве «маленького подарка».

Во время одной из операций она потеряла сознание на три минуты из-за аллергической реакции на миорелаксант, используемый в качестве анестетика.

Read more:  Не всем клиентам это нравится

Несмотря на то, что для спасения ее жизни ей потребовались четыре инъекции адреналина, Кикии решила закончить основную часть операции всего через три дня: врачи удалили 6 кг (13 фунтов) кожи.

«Я не знаю, была ли я смелой или глупой», — вспоминала она.

Кикии перед удалением лишней кожи

На фото она после нескольких операций по удалению дряблой кожи.

Начинающая создательница OnlyFans сказала, что операции по удалению кожи дали ей новую жизнь.

Во время одной из операций она потеряла сознание на три минуты из-за аллергической реакции на миорелаксант, используемый в качестве анестетика.

Во время одной из операций она потеряла сознание на три минуты из-за аллергической реакции на миорелаксант, используемый в качестве анестетика.

Кикии понадобилось шесть недель отпуска, чтобы восстановиться после процедур, в течение которых она едва могла двигаться и спать.  (На фото до и после операций по удалению лишней кожи)

Кикии понадобилось шесть недель отпуска, чтобы восстановиться после процедур, в течение которых она едва могла двигаться и спать. (На фото до и после операций по удалению лишней кожи)

Кикии понадобилось шесть недель отпуска, чтобы восстановиться, и в течение этого времени она едва могла двигаться и спать.

«Ты не можешь сходить в туалет без посторонней помощи. Раны не могут промокнуть, если в воде есть паразиты. Мне наложили около тысячи швов. Это было не гламурно», — сказала она.

Однако она сказала, что сделает все это снова.

«Я чувствую себя таким свободным, потому что наконец-то стал тем человеком, которым я был внутри, которого люди не видели. Они всегда видели жир; они не видели, кем я была», — сказала она.

«Мир не милостив к большим людям. Это прискорбно, но так устроено общество».

Кики начала участвовать в OnlyFans, чтобы заработать дополнительные деньги, но она также увидела в этом возможность выставить напоказ свою похудевшую фигуру после многих лет, когда она пряталась под мешковатой одеждой.

«Я одинока, я чувствую себя сексуальной и свободной, я просто хочу показать это — я думаю, это круто», — сказала она.

Read more:  Два пациента с более чем одним диагнозом - Блог о здравоохранении

Подавляющее большинство денег она зарабатывает, делая «особенные вещи» для своих поклонников, но многие мужчины просто хотят поболтать и установить связь.

Кикии начала участвовать в OnlyFans, чтобы заработать дополнительные деньги, но она также видела в этом возможность выставить напоказ свою похудевшую фигуру после многих лет, когда она пряталась под мешковатой одеждой.

Кикии начала участвовать в OnlyFans, чтобы заработать дополнительные деньги, но она также видела в этом возможность выставить напоказ свою похудевшую фигуру после многих лет, когда она пряталась под мешковатой одеждой.

Кикии перенесла три операции, которые обошлись ей более чем в 100 000 долларов.  Она также сделала себе пластику груди в качестве «маленького подарка».  (На фото: спина Кикии до и после операций)

Кикии перенесла три операции, которые обошлись ей более чем в 100 000 долларов. Она также сделала себе пластику груди в качестве «маленького подарка». (На фото: спина Кикии до и после операций)

Кикии мечтает бросить свою повседневную работу и войти в число 10 процентов лучших авторов OnlyFans.

Она сказала, что всегда будет благодарна мужчинам, которые поддержали ее с самого начала.

«Без них ты никто. Они нужны вам больше, чем вы им», — сказала она о своих платных подписчиках на OnlyFans.

«Мне все время говорят парни, что приятно поговорить с кем-то искренним. Иногда я стесняюсь, потому что не привык к такому вниманию.

«Я не теряла девственности, пока мне не исполнилось двадцать лет. Ребята в школе не хотели иметь со мной ничего общего, а теперь вдруг заинтересовались.

«Я стоял на обочине дороги, и люди кричали «жирная свинья» и сигналили. Это уродливый мир.

«Я знаю, чему я стал свидетелем, когда был большим, и как мир относится ко мне сейчас. Я стараюсь быть добрым ко всем, несмотря ни на что».

2023-09-02 03:16:06


1693625209
#Когда #рос #на #австралийской #ферме #меня #называли #толстой #свиньей #Но #преобразилась #похудела #на #кг #теперь #ко #мне #ДМ #скатываются #мальчишки #которые #дразнили #меня #школе #Вот #как #это #сделал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.