Home » Кого стать капитаном на Gameweek 38

Кого стать капитаном на Gameweek 38

Панель разведчика Фэнтези Премьер-лига эксперты высказывают свое мнение о том, кого взять на роль капитана на последней игровой неделе сезона.

Прас (@Pras_FPL)

Это может быть хорошая неделя, чтобы поддержать Эрлинг Хааланд (12,4 млн фунтов стерлингов), потому что, даже если он выйдет в стартовом составе, его минутами можно будет управлять.

Мохамед Салах (13,1 млн фунтов стерлингов), Бруно Фернандеш (9,5 млн фунтов стерлингов) и Маркус Рэшфорд (7,2 млн фунтов стерлингов) — отличная альтернатива с хорошими приспособлениями.

Сэм Бонфилд (англ.@FPLFamily)

На 38-й игровой неделе я с большим удовольствием рискну стать капитаном. С сомнениями ХааландЗа несколько минут до финала Лиги чемпионов УЕФА и Кубка Англии я, скорее всего, отдам свою повязку кому-нибудь еще.

Гарри Кейн (11,4 млн фунтов стерлингов) возвращался во всех своих последних шести матчах за Тоттенхэм Хотспур и он сталкивается с Лидс Юнайтед стороны, которые, скорее всего, будут использовать высокую линию в своем стремлении к победе, которая им нужна, чтобы иметь хоть какой-то шанс обеспечить безопасность в Премьер-лиге. Высокая линия – это то, что Кейн и Сон Хын Мин (11,5 млн фунтов стерлингов) являются экспертами в разборках. Со штрафами и магнитом для бонусных очков, Кейн, вероятно, будет моим выбором.

Ник Харрис (англ.@WGTA_Nick)

Хааланд и Салах как всегда, будет больше всего капитанов, но защитники в прошлом на Gameweek 38 хорошо себя зарекомендовали. Трент Александр-Арнольд (7,8 млн фунтов стерлингов) может стать отличной альтернативой против нижней стороны. Саутгемптон.

Уткарш Далмия (@Zophar666)

Будьте здоровы (5,7 млн ​​фунтов стерлингов) загорелся с тех пор, как Рой Ходжсон возглавил клуб. Я думаю, что он отличный вариант капитана против Ноттингем Форест стороны, которые боролись на дороге в этом сезоне и уже в безопасности после своих 1-0 победа над Арсеналом в минувшие выходные.

Read more:  Путин посетил штаб войск, сражающихся на Украине – DW – 20.10.2023
Джанни Баттис (англ.@ДжанниБаттис)

Зная, что многие вернутся Хааланд и Салахесли бы вы хотели пойти против них, я бы рассмотрел их товарищей по команде в тех же матчах.

Кевин Де Брюйне (12,1 млн фунтов стерлингов) и Коди Гакпо (7,6 млн фунтов стерлингов), например, могут быть забавными дифференциалами, если вы гоняетесь.

Ли Бонфилд (англ.@FPLFamily)

Я жду Ливерпуль чтобы хорошо финишировать в Gameweek 38. «Саутгемптон» упускает большинство своих моментов по правому флангу, поэтому Луис Диас (7,8 млн фунтов стерлингов) на левом фланге «Ливерпуля» может стать отличным капитаном.

Следующий: Лучшие капитаны Скаутов на Gameweek 38

Также в этой серии

Часть 1: Scout Selection: лучшая команда FPL на Gameweek 38


2023-05-28 08:53:32


1685264710
#Кого #стать #капитаном #на #Gameweek

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.