Home » Кого уволили из The Apprentice? Амина Хан и Джек Дэвис ОБЕИХ выгнали из зала заседаний

Кого уволили из The Apprentice? Амина Хан и Джек Дэвис ОБЕИХ выгнали из зала заседаний

Автор Шарлотта Дин Для Mailonline 22:06, 22 февраля 2024 г., обновление 01:14, 23 февраля 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

Директор по подбору персонала Джек Дэвис и фармацевт и владелица бизнеса Амина Хан стали последними кандидатами на The Apprentice, которых уволили.

Их путешествие в качестве ученика подошло к концу после того, как они попали под огневую линию лорда Шугара в зале заседаний во время эпизода в четверг.

Во время четвертого эпизода шоу группа направилась в Джерси, чтобы приобрести и договориться о девяти товарах, синонимах этого региона, по самой низкой цене.

Однако Лорд Шугар не очень впечатлен усилиями Джека и Амины в решении этой проблемы и говорит им, что «отсутствие стратегии» стало их провалом.

В зале заседаний он сказал: «Джек, в конечном итоге ты нес ответственность за стратегию, но стратегия провалилась.

Директор по набору персонала Джек Дэвис (на фото) и фармацевт и владелица бизнеса Амина Хан стали последними кандидатами в сериале «Ученик», которых уволили. Их путешествие в качестве ученика подошло к концу после того, как они попали под огневую линию Лорда Шугара в зале заседаний во время эпизода в четверг.

«Но, Амина, ты была ответственна за отсутствие стратегии у подкоманды, и это дорого обошлось всей команде. И вот, с сожалением, Амина, вы уволены.

— И, Джек, мне жаль это говорить, но ты тоже уволен.

Разъяренная этим решением, Амина говорит в такси: «Все в этой комнате были виноваты, но все прятались за занавеской, уклоняясь от пули, и на самом деле любой в этой комнате был так близок к тому, чтобы его уволили».

А Джек говорит в такси: «Большой шок. Я этого не ожидал, но посмотрите, это то, что есть. Это случилось, и мне придется принять это по подбородку».

Радж был выбран руководителем своей команды, поскольку она выдвинула свою кандидатуру на эту работу.

Между тем Джек заявил, что у него есть восьмилетний опыт ведения переговоров с клиентами, и заявил, что сможет «привести свою команду к победе». Он получил наибольшее количество голосов от своей команды и был избран руководителем команды.

Обеим командам были предоставлены карты, местные каталоги и список предметов, связанных с районом, который их попросили найти и купить по самой низкой цене.

В список вошли майка с эмблемой якоря, свежеочищенные устрицы, бачин [an antique bowl used for making Jersey butter] и доска для серфинга.

Джек заявил, что у него есть восьмилетний опыт ведения переговоров с клиентами, и заявил, что сможет «привести свою команду к победе». Он получил большинство голосов от своей команды и был избран руководителем команды. Амина была назначена заместителем руководителя в команде Джека, и он поручил ей руководить половиной группы и находить половину предметов. Обеим командам были предоставлены карты, местные справочники и список товаров, связанных с районом, который их попросили найти и купить по самой низкой цене.

Read more:  J-pop певица Рина Аиути получила законное право называть себя Риной Аиути

Устанавливая закон, Радж настояла на том, чтобы члены ее команды получали 50-процентную скидку на приобретаемые ими товары.

Амина была назначена заместителем лидера в команде Джека, и он поручил ей руководить половиной группы и находить половину предметов.

Обеим командам было дано по восемь часов на то, чтобы найти все предметы и доставить их лорду Шугару.

Команда Раджа первой купила яблочный бренди, однако только им удалось сбить с цены пять процентов.

Команде Джека с устрицами повезло меньше, поскольку они заключили сделку на 24,50 фунта стерлингов по сравнению с первоначальной ценой в 30 фунтов стерлингов.

Команде Раджа удалось получить «Чудеса Джерси» за 10 фунтов, в то время как команда Джекса заплатила на 2,75 фунта больше за такое же количество угощения, похожего на пончик.

Команда Раджа первой купила яблочный бренди, однако им удалось сбить с цены только пять процентов. Амина и ее подгруппа не заметили ни одного из своих товаров, который был доступен на рынке. В то время как Джек говорит в такси: «Большой шок. Я этого не ожидал, но посмотрите, это то, что есть. Это случилось, и я должен принять это на подбородок.

Отправившись в тот же магазин за бренди из яблочного сидра, Джеку удалось продать бутылку по цене 34,95 фунта.

Стив вышел из команды Раджа, чтобы обменять банку с морской солью, которая продавалась по цене 47 фунтов, а они снизили ее до приличных 21 фунта.

Обе команды остались без денег и времени, чтобы вернуться, поскольку они мчались к маяку, чтобы уложиться в срок.

Вернувшись в зал заседаний, лорд Шугар предположил, что план Раджа снизить 50 процентов от указанной цены «оскорбил» продавцов.

Однако он был впечатлен умением Пола вести переговоры с устрицами, которые ему удалось обменять до 42 фунтов стерлингов.

Карен рассказала, что команда Джека купила семь предметов и потратила 390,20 фунтов стерлингов, но не смогла получить стеклянную банку с картофелем Jersey Royal и морской солью, а также приобрела дужку неправильного размера.

Они понесли штраф в размере 274,30 фунтов стерлингов, в результате чего их общая сумма расходов составила 669,50 фунтов стерлингов.

Команда Раджа потратила в общей сложности 337,23 фунта стерлингов, но не завоевала титул «Джерси Роялс» и понесла штраф в размере 90 фунтов стерлингов, в результате чего общие расходы команды составили 427,23 фунта стерлингов.

За успех в этом испытании они были вознаграждены роскошным опытом плавания.

Read more:  Вид на Атлантический океан из внутреннего дворика, выходящего на юг, в убежище Миртлвилля за 395 000 евро.

Джек и его команда вернулись в зал заседаний, и лорд Шугар заявил, что это «почти худшая команда, которую он когда-либо отправлял для выполнения этой задачи», вернувшись с семью предметами.

После серьезного допроса Лорда Шугара из-за серии «промахов Джерси» Джек решил вернуть Мауру и Амину в зал заседаний.

Однако, получив отзыв от Карен Брейди, лорд Шугар решил вернуть их всех на линию огня.

Амина настаивала на том, что Джека следует уволить за его нереалистичную стратегию, заключающуюся в том, что он хочет получить 75 процентов от первоначальной цены.

В конце концов, Лорд Шугар с сожалением заявил, что хочет уволить Амину, а затем уволил и Джека. Он сказал остальным, что им «повезло», что они все еще здесь.

УЧЕНИК 2024: ЗНАКОМЬТЕСЬ С КАНДИДАТАМИ

Амина Хан

Род занятий: фармацевт и владелец бизнеса

Местоположение: Илфорд

Амина работает квалифицированным фармацевтом более десяти лет и за это время создала успешный бизнес по уходу за кожей и добавкам.

Фло Эдвардс

Должность: Консультант по подбору персонала

Местоположение: Лондон

Фло рассказала, что открыла собственную консалтинговую компанию, готовясь к борьбе с Лордом Шугаром.

Фолузо Фаладе

Должность: Менеджер проекта

Местоположение: Манчестер

Фолузо называет себя «Мэри Поппинс бизнеса» и рассказала, что ее цель — запустить первое социальное предприятие, которое получит инвестиции от Lord Sugar.

Маура Рат

Род деятельности: Владелец компании по йоге

Местоположение: Уэксфорд

Маура в своей внешности подчеркивает преимущество преподавателя йоги.

Нур Бузиан

Род деятельности: Владелец ювелирной компании

Местоположение: Ливерпуль

Амбициозная владелица ювелирной компании премиум-класса Нур заявила, что благодаря уникальному характеру своего бизнеса она принесет лорду Шугару огромные деньги.

г-н Нвезе

Должность: дипломированный секретарь компании

Местоположение: Лондон

Оньека рассказала, что ее план – стать первой инвестицией в технологический бизнес, сделанной Лордом Шугаром в восемнадцатом сериале.

Рэйчел Вулфорд

Род занятий: Владелец бутик-фитнес-студии

Местоположение: Лидс

С раннего возраста Рэйчел занимается бизнесом и имеет большой опыт самостоятельного управления своей работой. Помимо упорной работы в офисе, она также делится в социальных сетях своими успехами в фитнесе, включая участие в Нью-Йоркском марафоне в 2019 году.

Радж Чохан

Род деятельности: Ипотечный брокер

Местоположение: Лимингтон Спа

Радж признает, что, хотя она и взяточница, она полна решимости получать удовольствие от работы, как показано в ее веселом аккаунте в Instagram. При достижении своих целей она называет себя «собакой с костью», она хочет занять нишу на рынке и сделает все возможное для успеха.

Сэм Саадет

Должность: Тренер по фитнесу до и после родов

Местоположение: Эссекс

Сэм рассказала, что ее друзья называют ее настоящим Дель Боем за то, что она «торговец неполными колесами», а также за ее умение торговаться. Онлайн-тренер по фитнесу, специализирующийся на мамах и будущих мамах, она надеется доказать лорду Шугару свой деловой ум.

Read more:  Холодный, бездомный, СВУ… Три цифры из Фонда Аббе-Пьера, свидетельствующие об ухудшении жилищных условий.

Доктор Асиф Мунаф

Род деятельности: Владелец оздоровительного бренда

Местоположение: Шеффилд

Асиф смело описывает себя в своем резюме как «Красота, ум, тело и бизнес». Бизнес-план квалифицированного врача фокусируется на витаминах и пищевых добавках.

Джек Дэвис

Должность: Директор по подбору персонала

Местоположение: Бристоль

Помимо своей работы в качестве директора по подбору персонала, Джек также выступает в качестве рецензента продуктов питания, а это означает, что он готов к решению сложных задач, обладая разнообразными знаниями и навыками.

Оливер Медфорт

Должность: Менеджер по продажам

Местоположение: Йоркшир

Опыт Оливера в продажах на рынках позволяет ему с нетерпением ждать выполнения знаменитых задач по продажам. Его часто можно увидеть выставляющим на продажу свои товары в социальных сетях, особенно ассортимент джинов.

Пол Боуэн

Род занятий: Директор компании по производству пирогов

Местоположение: Ланкашир

Один из двух экспертов по производству пирогов, участвующих в этом процессе, Пол гордится своим бизнесом, работая с такими известными клиентами, как футбольный клуб «Манчестер Сити».

Доктор А.С. Пол Грейн

Род занятий: Владелец стоматологической группы

Местоположение: Лидс

Пол начал свою практику, используя все имеющиеся у него ресурсы. Привыкший к обширному обучению на стоматолога, Пол сосредоточен на инвестициях лорда Шугара и на всем, чему он может научить его в мире бизнеса.

Фил Тернер

Род занятий: Владелец компании по производству пирогов

Местоположение: Богнор Реджис

Фил был удостоен награды «Высший чемпион по пирогам» в 2020 году за свой семейный бизнес по производству пирогов, основанный в 1930-х годах. Он надеется проявить себя перед Лордом Шугаром и начать зарабатывать для него настоящие деньги.

Стив Даркен

Должность: Консультант по управлению

Местоположение: Лондон

Стив утверждает, что разделяет острый ум и чувство юмора Лорда Шугара. Консультируя «одни из крупнейших компаний мира», он готов занять место в зале заседаний совета директоров.

Тре Лоу

Род деятельности: Музыкальный и оздоровительный предприниматель

Местоположение: Лондон

Раньше Тре уже пробовал славу, в том числе в британской гаражной группе Architechs. Его аккаунт в Instagram представляет собой информацию о том, кто есть кто в мире шоу-бизнеса, включая фотографии с Саймоном Коуэллом и Эмили Ратаковски.

Вирди Сингх Мазария

Род деятельности: Музыкальный продюсер

Местоположение: Лестер

DJ Virdi хочет познакомить Lord Sugar с миром, в который он еще не вложил деньги, – с музыкой. Его жизнь, безусловно, наполнена роскошью, поскольку он часто делится снимками во время отпуска и перед дорогими автомобилями.

2024-02-22 22:06:23


1708662381
#Кого #уволили #из #Apprentice #Амина #Хан #Джек #Дэвис #ОБЕИХ #выгнали #из #зала #заседаний

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.