Home » Кодай Сенга уничтожен мокрой насыпью в безразличном поражении Метса от королевской семьи

Кодай Сенга уничтожен мокрой насыпью в безразличном поражении Метса от королевской семьи

КАНЗАС-СИТИ, Миссури. Самым большим противником Кодаи Сенги в среду вечером был не столько состав членов королевской семьи, сколько мокрая насыпь.

Дождь оставил грязь вокруг качки достаточно влажной, чтобы повлиять на опору правши Mets и вызвать слеживание в его шипах.

К тому времени, когда Сенга, казалось, справился с ситуацией, он похоронил Мец в яме с тремя ранами, из которой они так и не оправились после поражения 4: 0 на стадионе Кауфман.

Брэндон Ниммо и Старлинг Марте, возможно, вернутся в состав через несколько дней, чтобы придать ему больше ощущения высшей лиги, но до тех пор потребуется лоскутное подразделение менеджера Бака Шоуолтера, после последних сделок.

В среду Джонатан Арауз стартовал со второй базы в своем дебютном сезоне, присоединившись к центральному полевому игроку Рафаэлю Ортеге и левому полевому игроку Дэнни Мендику, сформировав нижнюю треть турнирной таблицы.


Кодай Сенга удрученно реагирует после того, как уступил Майклу Мэсси дубль с двумя ранами в первом иннинге проигрыша Мец со счетом 4: 0 королевской семье.
Гетти Изображений

Это поражение стало вторым подряд для «Мец» и опустило их на семь игр ниже 0,500 всего через несколько часов после того, как владелец команды Стив Коэн появился в клубе и позже сказал, что получил заверения, что его игроки будут продолжать усердно играть, несмотря на капитальный ремонт состава в крайний срок обмена.

Сенга допустил только три пробежки за 5 ² / ₃ иннингов, но отказался от 11 попаданий и двух прогулок в своем самом грубом матче с середины июня.

Нападающий Фил Бикфорд в своем дебютном матче на Мец позволил Дрю Уотерсу сделать соло-гомер на восьмом месте.

«Я думаю, что насыпь действительно сыграла свою роль», — сказал Сенга через своего переводчика. — Но то же самое и с другим питчером, так что это не очень оправдание. [velocity] был отключен, но я думаю, что смогу восстановить его в следующий раз».

Read more:  В 17 лет Феликс Лебрен выигрывает турнир в Анталье.

Двойной дубль Майкла Мэсси в первом иннинге вывел королевскую семью вперед со счетом 2: 0 после того, как Сенга уступил подряд одиночные игры Майкелю Гарсии и Бобби Уитту-младшему, чтобы начать игру.


Майкл Мэсси сделал дубль с двумя пробежками в первом иннинге проигрыша Мец.
Майкл Мэсси сделал дубль с двумя пробежками в первом иннинге проигрыша Мец.
Гетти Изображений

Сенга также бросил дикую подачу в тайме, позволив MJ Melendez занять второе место после того, как он остановился на выборе полевого игрока.

Дефицит Сенги вырос до 3: 0 во втором иннинге на сингле RBI Витта, третьем хите королевской семьи в иннинге.

Но Сенга, который бросил еще одну дикую подачу в тайме, сбежал, отправив в отставку следующих трех отбивающих, двое из которых были аутами.

«Сегодня все пошло не так, как планировалось, но я думаю, что Элви проделал очень хорошую работу, приведя меня туда, куда мы попали», — сказал Сенга, имея в виду ловца Франсиско Альвареса.


Сальвадор Перес благополучно ныряет на вторую базу для дубля, а второй игрок с низов Мец Джонатан Арауз ждет броска.
Сальвадор Перес благополучно ныряет на вторую базу для дубля, а второй игрок с низов Мец Джонатан Арауз ждет броска.
USA TODAY Sports через Reuters Con

Мец оставил двух бегунов на базе в первом иннинге против левши Коула Рэганса в начале разочаровывающей ночи.

В третьем Мендик и Джефф Макнил последовательно начали подачу, но Рэганс записал три аута подряд. В пятом Мендик и Макнил снова выпустили синглы подряд, но Альварес и Франсиско Линдор сошли с дистанции по порядку.

Марк Виентос удвоился в шестом и был выброшен на тарелку, пытаясь забить сингл Арауза, закончив подачу.

«Метс» загрузили базы в девятом раунде, но Макнил, потенциальный игрок с ничьей, остановился и закончил игру.

2023-08-03 03:08:48


1691054750
#Кодай #Сенга #уничтожен #мокрой #насыпью #безразличном #поражении #Метса #от #королевской #семьи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.