Home » Коди Роудс из WWE сталкивается с самым сложным испытанием после «резкого» момента WrestleMania

Коди Роудс из WWE сталкивается с самым сложным испытанием после «резкого» момента WrestleMania

Теперь перед Коди Роудсом стоит величайшая задача, поставленная перед ним в качестве профессионального опекуна, — привести аудиторию WWE к моменту, который сделает потенциально пропущенный на WrestleMania 39 момент простительным в их глазах.

«Это самая большая проблема, которая когда-либо ставилась передо мной», — сказал Родс в интервью Zoom, продвигая свой новый документальный фильм о Пикоке «Американский кошмар: стать Коди Роудсом». «Больше, чем All In, больше, чем AEW, самая большая проблема — может ли это стать круче?»

«Американский кошмар» сказал, что не может смотреть на свое поражение от Романа Рейнса в матче главного события чемпионата Undisputed WWE Universal и на шанс закончить историю завоевания титула WWE, который его отец Дасти Роудс никогда не имел, как на мимолетную момент упущен или тот, который представится снова.


Роман Рейнс победил Коди Роудса в главном событии WrestleMania.
ВВЕ

Это не значит, что это не было для него потрясающим опытом.

Недовольство фанатов тем, что он не выиграл, было в его глазах «подрывом обычных ожиданий WrestleMania».

Шоу, ставшее кульминацией творческого года WWE, должно сделать людей счастливыми, считает он. Та ночь сделала прямо противоположное для многих.

«Мы покинули аншлаговый стадион SoFi с 80 с лишним тысячами разъяренных людей», — сказал Родс. «Романские фанаты тоже есть, не поймите меня неправильно. Но это было и по сей день, когда я думаю о потере, когда я думаю о том, как все сложилось, это меня все еще раздражает».

38-летний Родс отметил, что мысль об этом может почти вернуть его обратно на ринг, когда он подтянулся после поражения, и когда он сказал оператору, что будет идти весь путь вверх по рампе, потому что он не собирался идти « полоса для проигравших».

Read more:  Кевин Харлан «неудобен» из-за видео CBS звонка «Мартовское безумие»

Он признал, что по всем показателям, которыми измеряется рестлинг, и волшебным моментам, которые вы переживаете на ринге при сборке WrestleMania, все вокруг было «невероятно горячим».

Он и Пол Хейман впервые встретились один на один, а собственная история друзей Сэми Зейна и Кевина Оуэнса с The Bloodline и командными чемпионатами пересеклась в нужное время.

«Если момент был упущен, моя работа — найти его снова», — сказал Родс.


WWe
Коди Роудс встретится с Броком Леснаром на SummerSlam.
ВВЕ

Родс считает, что для того, чтобы успешно справиться с этой задачей, он не может сосредоточиться на «попытках работать с марками», а должен попытаться «подключиться к потребителю», будучи честным с ним и продолжая оставаться самим собой.

По его мнению, большим шагом к этому была бы победа над Броком Леснаром на SummerSlam, чтобы завершить их трилогию после того, как они разделили свои первые два матча. Если бы он это сделал, то на вопрос, что для него законно будет дальше, остался бы довольно простой ответ — еще один забег на чемпионате мира.

«Кто мог сейчас вмешаться и сказать: «Я не знаю, может быть, это не тот парень?» — сказал Родос. «Это действительно то, что передо мной. Если ты сумеешь выйти из этого не просто живым, а с победой. Победа в больших на больших. Это ставит нас в другой разговор. Это ставит нас в положение, когда вы начинаете делать это (показывает титульный пояс вокруг своей талии), и каждый фанат на арене знает, о чем вы говорите».

С ноябрьским Survivor Series в качестве следующего большого шоу WWE с оплатой за просмотр и прошлогодним введением WarGames, матча, созданного отцом Родса, он не надеется попасть в один из них, несмотря на то, что он находится в списке вещей, которые он любит делать. в его карьере.

Read more:  Акции UBS упали на 8,68% после поглощения Credit Suisse, банковский сектор в Европе резко упал

Он чувствует, что это «просто не произойдет» для него после того, как это ускользнуло от него несколько раз.

«Меня не выберут в команду WarGames, и кто знает, чем я буду заниматься в ту ночь, — сказал Роудс. «Если бы я мог, это было бы действительно особенное дело».

«Американский кошмар: Стать Коди Роудсом» будет транслироваться 31 июля, а трансляция WWE SummerSlam — 5 августа, только на Peacock.

2023-08-02 12:00:00


1690978876
#Коди #Роудс #из #WWE #сталкивается #самым #сложным #испытанием #после #резкого #момента #WrestleMania

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.