Home » «Коламбус» и «Флорида» сыграют в Восточной конференции

«Коламбус» и «Флорида» сыграют в Восточной конференции

«Флорида Пантерз» (9-6-1, пятое место в Атлантическом дивизионе) против «Коламбус Блю Джекетс» (5-9-1, восьмое место в столичном дивизионе)

Колумбус, Огайо; Воскресенье, 18:00 по восточному стандартному времени

FANDUEL SPORTSBOOK ЛИНИЯ НХЛ: Пантеры -212, Блю Джекетс +176; больше/меньше 6,5

ИТОГ: «Коламбус Блю Джекетс» и «Флорида Пантерз» вышли на лед в Восточной конференции.

У Колумбуса 5-6-0 дома и 5-9-1 в целом. «Блю Джекетс» пропустили 65 голов, забив при этом 43 гола с разницей в -22.

У Флориды рекорд 4-5-0 в выездных играх и 9-6-1 в целом. Пантеры пошли 9-4-1, забив как минимум три гола.

Команды встречаются в воскресенье в шестой раз в этом сезоне. В предыдущем матче «Блю Джекетс» выиграли со счетом 6:3.

ЛУЧШИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ: Джонни Годро забил шесть голов и сделал девять результативных передач за «Блю Джекетс». У Буна Дженнера шесть голов и три результативные передачи в последних 10 играх.

Мэтью Ткачук забил семь голов и сделал 17 результативных передач за «Пантеры». Брэндон Монтур забил два гола и сделал 11 результативных передач в последних 10 играх.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: «Блю Джекетс»: 3-6-1, в среднем 2,8 гола, 4,7 передачи, 3,5 пенальти и 8,1 минуты штрафа, пропуская 4,6 гола за игру.

«Пантеры»: 5–4–1, в среднем 3,6 гола, 6,4 передачи, 4,9 пенальти и 11,2 минуты штрафа при трех пропущенных голах за игру.

ТРАВМЫ: Блю Джекетс: Джек Рословик: изо дня в день (болезнь), Якуб Ворачек: выбыл (верхняя часть тела), Зак Веренски: выбыл (плечо/верхняя губа), Элвис Мерзликинс: выбыл (нижняя часть тела), Джейк Бин: выбыл (плечо) ), Ник Бланкенбург: аут (голеностоп), Джастин Данфорт: аут (плечо), Патрик Лайне: аут (голеностоп), Адам Боквист: аут (стопа).

Read more:  начальник группы Вагнера зол на командование русской армии и угрожает уйти из Бахмута

Пантеры: Энтони Дюклер: выбыл (ахиллес), Александр Барков: изо дня в день (не разглашается).