Home » Колин Каухерд раскритиковал ненавистников Тейлор Свифт из НФЛ, назвав их «странными, одинокими» мужчинами

Колин Каухерд раскритиковал ненавистников Тейлор Свифт из НФЛ, назвав их «странными, одинокими» мужчинами

Считай Колина Каугерда Свифти — и он вызывает люди, которые раскритиковали ее внешность во время трансляций НФЛ.

С тех пор, как Поп-сенсация «Shake it Off» начала встречаться со звездой «Чифс» Трэвисом Келси в этом сезоне она появлялась на многих его играх, и, в свою очередь, во многих телепередачах НФЛ Свифт была показана, пока она болеет за своего мужчину, к большому огорчению некоторых фанатов футбола.

И хотя от некоторых футбольных фанатов поступали жалобы, Каухерд не входит в число тех, кто считает, что ненависть оправдана.

Фактически, в эпизоде ​​шоу FS1 «The Herd» во вторник– спортивный эксперт вмешался в язвительность в адрес Свифт и освещение ее присутствия на играх Chiefs.

«Есть много действительно странных, одиноких, неуверенных в себе мужчин», – сказал Каухерд в своем шоу. «Тот факт, что поп-звезда — крупнейшая поп-звезда в мире — встречается со звездой, у которой была одна из его величайших игр за всю историю, и сеть ненадолго выводит их в эфир, тогда это вас беспокоит, что это говорит о вашем жизнь? Судите людей иногда по глупостям, которые их беспокоят — это многое расскажет вам о них».

Колин Каухерд растерзал фанатов НФЛ, которые устали видеть Тейлор Свифт по телевизору. Стадо с Колином Каугердом/X

Затем Каухерд рассказал о том, как футбольные игры трансляции по телевидению – это не просто футбольные матчи.

«Когда я слышу все это о Тейлор Свифт, я просто хочу посмотреть футбол!» Ты врешь. Ты врешь. Это не правда. Футбольная телепередача – это не просто футбол. Фактически, рекламу за четыре часа до Суперкубка будут смотреть широко.

«Знаете ли вы, что по статистике в трехчасовой трансляции футбольного плей-офф — или трансляции регулярного сезона — только 18 минут — настоящий футбол».

Лицо Свифт показывалось на играх, которые она посещала, причем много раз. празднование в номере с женой Патрика Магомеса Бриттани или семья Келси — Каухерд процитировал сообщение New York Times. что певец обычно появляется на экране менее 25 секунд.

Read more:  Этническое от Réginald :: Kicktraq

Она превзошла этот средний показатель, хотя и немного, во время воскресного матча за титул AFC, когда ее показывали четыре раза и в течение 32 секунд во время освещения игры CBS, согласно Times.

Трэвис Келси из «Канзас-Сити Чифс» празднует вместе с Тейлор Свифт победу со счетом 17–10 над «Балтимор Рэйвенс» в матче чемпионата AFC. Гетти Изображения
Тейлор Свифт машет рукой, прогуливаясь с Эдом Келси после чемпионата AFC. АП

Каухерд сказал, что для CBS было бы бессмысленно не показывать Свифта, поскольку сеть также транслирует церемонию вручения премии Грэмми..

Далее он сказал, что люди не проявляют такого же уровня гнева, когда таких знаменитостей, как Спайк Ли и Джек Николсон, видят на баскетбольных матчах.

«Но в эфире талантливая и красивая женщина, которая никогда не обратит внимания на одиноких мужчин, и это их беспокоит», — добавил Каухерд.

Независимо от того, преодолеет ли она 25 секунд телерепортажа во время Суперкубка 2024 года, когда «Чифс» сразятся с «Воронами» 11 февраля, ее присутствие на Большой игре в Лас-Вегасе неизбежно вызовет много шума.


2024-02-01 00:11:53


1706748462
#Колин #Каухерд #раскритиковал #ненавистников #Тейлор #Свифт #из #НФЛ #назвав #их #странными #одинокими #мужчинами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.