Home » Коллингвуд извинился перед Лэнсом Франклином и Сидни за освистывание толпы в столкновении MCG

Коллингвуд извинился перед Лэнсом Франклином и Сидни за освистывание толпы в столкновении MCG

Коллингвуд принес извинения Лэнсу Франклину из Сиднея после того, как зрители регулярно освистывали его во время воскресного матча на MCG.

В соавторстве с капитаном Дарси Мур, тренером Крейгом МакРэем и исполнительным директором Крейгом Келли заявили, что клуб «не поддерживает освистывание, особенно чемпионов игры».

«Вчера мы впервые за десять лет сыграли против «Лебедей» на MCG — это дало возможность проявить уважение к чемпиону игры, и мы проиграли», — говорится в заявлении.

«Бадди — великий игрок австралийского футбола — то, чего он добился на поле за долгий период времени, требует высокого уровня уважения.

«Для наших участников и болельщиков: мы находимся в захватывающем путешествии в Коллингвуде, и мы не принимаем как должное непоколебимую поддержку, которую вы оказываете нам на каждой игре — дома или на выезде. Наши фанаты появляются как никто другой — вы наш 19-й player – ты громкий, ты страстный, ты эмоциональный.

«Мы надеемся, что в следующий раз, когда у нас будет возможность увидеть чемпиона игры, мы будем относиться к нему с уважением, с тем же уважением, которого мы просим, ​​когда речь идет о наших игроках и наших чемпионах».

Лэнс Франклин в бою против «Сорок» в воскресенье.()

Заявление последовало за широко распространенной критикой освистывания в течение дня и предшествовало заявлению Swans, в котором они выражали собственное разочарование.

Read more:  Клэр поднимает ставки, поскольку вопросы о чемпионах становятся все более частыми – The Irish Times

«Сиднейские лебеди крайне разочарованы неоднократным освистыванием Лэнса Франклина в воскресном матче на MCG», — говорится в заявлении лебедей.

2023-05-08 07:25:53


1683573116
#Коллингвуд #извинился #перед #Лэнсом #Франклином #Сидни #за #освистывание #толпы #столкновении #MCG

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.