Home » Коллинз одерживает победу над Осакой в ​​первом матче в Абу-Даби; следующей встречей с Рыбакиной

Столкновение бывших игроков топ-10 в первом раунде Mubadala Abu Dhabi Open привело к тому, что квалификационная Даниэль Коллинз одержала победу со счетом 7-5, 6-0 над wild card Наоми Осака за 1 час 23 минуты.

Четырехкратная чемпионка Большого шлема Осака вышла на матч с рекордом 3:1 над Коллинз, но единственное поражение произошло в их последней встрече на Открытом чемпионате США 2022 года, ее предпоследнем турнире перед уходом в декретный отпуск. Коллинз выиграл тот матч со счетом 7-6(5), 6-3 и на этот раз повторил аналогичную динамику отрыва после трудного дебютного сета.

Оба игрока начинают сезон 2024 года на разных этапах своей карьеры. Осака стремится вернуть себе лидирующие позиции после декретного отпуска; После трех турниров после своего возвращения она установила рекорд 1-3 и заняла 757-е место. Бывшая финалистка Открытого чемпионата Австралии по теннису Коллинз, 30 лет, объявила после поражения от Иги Святека во втором раунде в этом году, что это будет ее последний профессиональный сезон.

Результатом стала первая победа Коллинз в основной сетке во время ее второго выступления в Абу-Даби. Во втором раунде она встретится с сеяной под номером 1 Еленой Рыбакиной; Рыбакина имеет общий счет личных встреч 2-1.

Еще не все…

2024-02-06 12:52:33

1707224363
#Коллинз #одерживает #победу #над #Осакой #первом #матче #АбуДаби #следующей #встречей #Рыбакиной

Read more:  Нокаут в первом же матче: Игбо Аслан штурмует UFC! - Горящие новости спорта