Home » Колонка: Бейсбольная команда Corona High имеет звездный состав, большие надежды

Колонка: Бейсбольная команда Corona High имеет звездный состав, большие надежды

На первозданном бейсбольном поле Корона Хай, где трава на приусадебном участке напоминает паттинг-грин, вы можете посмотреть влево, вправо, вверх и вниз, а затем покачать головой в изумлении, увидев количество представленных бейсбольных талантов.

Шорт-стопу Билли Карлсону рассказали, что ходили шутки о том, у кого из «Доджерс» или «Пантерс» было больше приобретений в межсезонье.

«Я думаю, это близко», сказал он с улыбкой.

Братья Эбель, Брейди и Трей, прибыл из Этиванды и будет доступен после пропуска восьми игр. Они провели половину своей жизни в клетке и являются сыновьями тренера «Доджерс». Дино Эбель. Младший питчер Сет Эрнандес поступил в команду после того, как последние четыре года учился на дому. Ему еще предстоит сыграть в старшей школе, но скауты ставят его в число лучших профессиональных игроков класса 2025 года.

У «Пантерс» есть три стартовых питчера — Итан Шифельбейн, Сэм Берджесс и Эрнандес, — преданные Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, Техасскому Кристиану и Вандербильту. У них есть трое игроков, которых профессиональные команды, возможно, захотят опробовать: Карлсон, Трей Эбель и Джейкоб Скелски. Они могли бы поручить лучшему кетчеру в Орегоне Джошу Спрингеру, четырехлетнему игроку в стартовом составе. У них есть потрясающий аутфилдер-второкурсник Энтони Мерфи и талантливый питчер-левша-первокурсник Мейсон Симс. Карлсон и Брейди Эбель будут вращаться на шорт-стопе и третьей базе, образуя выдающуюся левую часть приусадебного участка.

«Мы все рассматриваем это как возможность», — сказал Шифельбейн о собранной звездной команде. «Мы все усердно работаем и стремимся к одной и той же цели: победить всей командой».

Read more:  Кэндис Кинг ошеломляет в «очень облегающем» мини-платье после развода, «Большие перемены»

Шифельбайн — самый интересный персонаж из всех. Он был 7-1 с 0,64 ЭРА в юниорском возрасте, включая 94 аута в 55 подач. Иногда он громко хрюкает, когда отпускает мяч. Представьте себе звуки, издаваемые бывшими великая теннисистка Моника Селеш.

Еще более интригующим является то, как тренер Энди Уайз пришел к тому, что доверил Шифельбайну принимать решения на кургане в любой момент.

«Он очень умный питчер-левша, у которого определенно есть собственное мнение и представление о том, что он хочет делать», – сказал Уайз. «Я слушаю всех питчеров, но мне действительно интересно услышать, что он говорит. Он ребенок, перед которым я не хочу оправдываться. Я хочу, чтобы он нёс ответственность за свои действия, и я думаю, что он процветает в такой среде».

Сказал Шифельбейн: «Я прихожу с более подготовленным мышлением, более опытным мышлением, лучше подготовленным телом. Думаю, этой весной мои навыки повысятся».

И страшно подумать, что Шифльбейн окажется еще лучше, учитывая, что в своей последней игре 2023 года он встретился лицом к лицу с Шерманом Оксом Нотр-Дамом, занявшим первое место в рейтинге, и игроком года по версии The Times, питчером Джастином Ли, в запоминающемся матче. Полуфинальная игра плей-офф первого дивизиона, закончившаяся победой Короны со счетом 2–1 в 10 подач.

Братья Брейди и Трей Эбель из школы Корона.

(Эрик Сондхаймер / Los Angeles Times)

Спрингер, ловец и сотрудничавший с Шифельбайном в определении полей на протяжении трех сезонов, сказал: «С годами он научился знать, какие подачи он хочет бросать и куда».

В арсенале Шифельбайна двухшовный фастбол, крученый мяч, слайдер, смена вверх, а также он работает над каттером. Тренер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Джон Сэвидж посоветовал ему «наслаждаться выпускным годом и продолжать делать то, что делаешь».

Read more:  Ян Экхаут: «Без меньшего неравенства демократия станет бомбой замедленного действия»

Летом для него будет либо играть за Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, либо подписать профессиональный контракт.

«Давайте посмотрим, куда меня приведет это путешествие. Я открыт всему», — сказал он.

Из всех игроков команды Короны, пожалуй, самым важным является Спрингер. Он будет заниматься подачей на позиции кетчера, и ему необходимо оставаться здоровым и находиться в составе на каждую игру. Уайз говорит, что, по его мнению, однажды Спрингер станет кетчером высшей лиги. Никто не счастливее и не готов справляться с быстрыми мячами, летящими со скоростью 95 миль в час и сильнее, чем Спрингер.

«Это делает меня лучшим игроком», — сказал он. “Я люблю это.”

Уайз назначил тренера Зала славы средней школы Дэйва Демареста («Ла Кинта») в качестве помощника тренера. Он поможет усилить атаку «Пантер».

«С моей стороны претензий нет», — сказал Уайз о составе Corona.

Он уверен, что звучит как Дэйв Робертс из Доджерс.

Школьные бейсболисты, за которыми стоит наблюдать

кувшины

Томас Бриджес, Гарвард-Вестлейк-старший: Техасский христианин совершил 9-1 с 0,59 ЭРА в прошлом сезоне.

Анхель Сервантес-Уоррен-младший: Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе подавляет фастбол.

Сет Эрнандес, Корона-младший: Вандербильт совершает броски на скорости 95 миль в час для ударов.

Дункан Марстен, Гарвард-Вестлейк-старший: Фиксация Уэйка Форреста здоровая и впечатляющая скорость 99 миль в час.

Итан Шифельбейн, Корона-старший: «Коммит Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе — лучший левша в Южной Калифорнии.

ловцы

Чарли Карузо, Дж. Серра-старший: У Северо-Западного коммитта будет прорывной наступательный сезон.

Дилан Файен, Грейт-Оук-старший: Рост Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе составляет 6 футов 3 205 фунтов с большой битой.

Коул Хансен, Норко-старший: «Оклахома» — лучший нападающий.

Джаретт Сабол, Алисо Нигель-младший: Коммит из Университета Южной Калифорнии обладает потрясающими навыками и семейной историей бейсбола.

Read more:  Чак Имин не имеет привилегий, когда ПАН и Голкар близки к Прабово

Джош Спрингер, Корона-старший: «Орегон» силен в защите и с битой.

Инфилдеры

Билли Карлсон, Корона-младший: Вандербильт считает себя превосходным полевым игроком, нападающим и ближе.

Брейди Эбель, Корона-младший: Просто бьет и бьет и делает все хорошо.

Брайс Райнер, Гарвард-Вестлейк-старший: Вероятно, будет выбран в первом раунде драфта.

Леви Стерлинг, SO Нотр-Дам-старший: Число техасцев выросло до 6-5, и он будет подавать и играть в роли шорт-стопа.

Диего Веласкес, Креспи-младший: Обязательство Университета Южной Калифорнии является выдающимся достижением с обеих сторон.

Аутфилдеры

Дерек Куриэл, оранжевый лютеранин-старший: Команда штата Луизиана готова к большому сезону на тарелке.

Логан де Гроот, Санта-Маргарита-старший: Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе стал одним из MVP Лиги Тринити в 2023 году.

Касен Хансариния, Сан-Димас-старший: Обязательства Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе будут выдающимися на протяжении четырех лет.

Дэвид Мыса, Ла Саль-старший: У команды Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе потрясающая ударная форма.

Квентин Янг, Оукс Кристиан-младший: Имеет все возможности, чтобы в будущем быть выбранным в первом раунде драфта.


2024-01-28 12:00:21


1706448485
#Колонка #Бейсбольная #команда #Corona #High #имеет #звездный #состав #большие #надежды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.