Home » Колонка: За тремя днями шума и ажиотажа в гольфе последует снова игра Тайгера Вудса

Колонка: За тремя днями шума и ажиотажа в гольфе последует снова игра Тайгера Вудса

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) – За последние три дня в гольфе было три крупных события – не турниры, а события. Они находились на расстоянии около 400 миль (640 километров) друг от друга. Их личность заключалась в громком шуме и соответствующей шумихе.

Кто бы мог подумать, что самым скромным из всех будет LIV Golf?

LIV позиционирует себя как «Гольф, но громче», и последнее дополнение к лиге, финансируемой Саудовской Аравией, возможно, с этим согласится. Там был чемпион Masters Джон Рам, готовящийся нанести удар с ти в LIV Golf. Лас Вегаспрося зрителей убедиться, что их мобильные телефоны отключены, поскольку из динамика за футболкой звучит музыка.

Томми Флитвуд был в загородном клубе Лас-Вегаса — развейте слухи! – потому что он был в городе, чтобы увидеть Бутча Хармона, и думал, что заглянет в LIV, а также встретится с друзьями, которых больше не видит в столовых для игроков. Его поразила громкость, исходящая из восьмой лунки пар-3, пока он не узнал, что это «лунка для вечеринок».

Трибуны в основном были пусты. Было рано.

Публика в Лас-Вегасе была хорошая, учитывая, что погода больше подходила для хоккея на стадионе MetLife в Нью-Джерси. В конце финального раунда команда добилась великолепного результата: ничья с шестью исходами лидировала в конце финального раунда. Дастин Джонсон доставляет опоздавшую птичку для победы.

Переезд в Джидду, Саудовская Аравия.

WM Phoenix Open легче было бы претендовать на звание «Гольф, но громче», за исключением того, что о гольфе отошли на второй план.

Так было всегда, по крайней мере, так кажется, и, похоже, ситуация становится все хуже. Насколько хуже, сказать сложно. Большим изменением стали социальные сети и мгновенная доступность видео, которые создают впечатление, будто Phoenix Open находится на более быстром пути к разврату.

Read more:  Calgary Stampeders из CFL почтит память легенд франшизы нашивками на майках в тренировочном лагере в предсезонке – Nachedeu

Представьте себе, если бы было видео, на котором один мужчина кричал Кейси Мартину, чтобы тот «ушел отсюда!» после неудачного выстрела в 2000 году. У Мартина было редкое заболевание кровообращения в правой ноге, из-за чего ему разрешили пользоваться тележкой. С тех пор ему ампутировали ногу.

Капитан Кубка Райдера Зак Джонсон и Билли Хоршель смешались с толпой после того, как наелись: Джонсон велел им «просто заткнуться», а Хоршель объяснял этикет в гольфе более соленым языком (оказывается, самый распространенный четырехбуквенный язык). слово в гольфе, начинающееся с буквы «F», не является словом «fore».))

Но это был неудачный вид, который организаторы турнира объяснили погодой — серьезно. Дождь в начале недели привел к грязи и скользкости. Температура была холодной. Алкоголь лился, как всегда. И стало настолько клаустрофобно, что турнир пошел на беспрецедентные шаги. Ворота были закрыты, а продажа алкоголя прекращена.. Какая концепция.

«Я не знаю, в чем тут очередь, но люди падают со стропил, происходят драки на трибунах», — сказал Джонсон газете Arizona Republic. «Дело дошло до того, что как теперь это намотать? Потому что оно зажило своей собственной жизнью. Я думаю, что Thunderbirds, вероятно, нужно что-то с этим делать. Я предполагаю, что им стыдно. Потому что в какой-то момент кто-то либо очень-очень пострадает, либо еще хуже».

Турниром руководят Thunderbirds, а исполнительный директор Ченс Козби был на канале Гольф на следующий день, чтобы пообещать, что впереди будут лучшие дни.

«У нас есть 365 дней, чтобы это исправить», — сказал Козби. «Я думаю, вы увидите полное изменение того, как мы проводим пятницу и субботу. Мы очень гордимся тем, что мы построили. Нам не нравится то, что произошло в субботу. Игрокам не нравится то, что произошло в субботу. Нашим фанатам не нравится то, что произошло в субботу».

Read more:  В Реконкисте перевернулся грузовик с коровами, а соседи зарезали животных: «У нас бесплатно шашлыки, пацаны»

Удивительно, что фанаты вообще помнят, что произошло в субботу.

«Ничего не обсуждается», — сказал Козби.

И если подумать, десять лет назад большой спор разгорелся, когда PGA Tour положил конец гонкам кедди на 16-й лужайке. А затем, в 2015 году, игрокам запретили бросать футболки и другие предметы в толпу, потому что кто-то может пораниться. Действительно.

Становится хуже? Да. Но то же самое происходит и с поведением всего общества за последние 20 лет. Кого-то это действительно удивляет? Дайте Thunderbirds 365 дней, чтобы посмотреть, что будет исправлено.

«Этот турнир был неуместным и перешел все границы с тех пор, как я был в туре, и это мой 21-й год», – сказал Джонсон. Это был его 10-й год подряд игры в «Финиксе», его 15-й раз в общем зачете, и его лучший результат — ничья на 10-м месте.

Они продолжают возвращаться. Это уникально. Это безумие. Черту продолжают пересекать, но никто не знает, где она была и где она должна быть.

Столь же громко, хотя и не так многолюдно, как в Финиксе или даже Лас-Вегасе. Тайгер Вудс запускает свой новый бренд одежды для образа жизни с TaylorMade в Лос-Анджелесе.

Он начал свою профессиональную карьеру в Nike, поднявшись на подиум Greater Milwaukee Open и сказав: «Привет, мир». Nike уже подготовила кампанию к запуску.

На этом фото спортивный комментатор Эрин Эндрюс в элитном ресторане в Пасифик-Палисейдс, коктейльные наряды для всех влиятельных лиц, чтобы одеться как можно лучше, громкая музыка, заглушающая разговоры, драматические видеоролики и, наконец, Вудс, рассказывающий о своем новом «Солнце Красный день».

Три слова вместо двух.

В отличие от своего медиапроекта TMRW Sports, он, по крайней мере, сохранил гласные.

Read more:  Через год после смерти Ивана Колонны Каржез и Корсика наблюдают за его «героем, ставшим мифом».

Вудс появился в Ривьере во вторник со своим новый логотип, тигр с 15 полосами для своих 15 майоров. Он начинает свой новый сезон в Генезис Приглашение и обязательно привлечет аудиторию. Год назад фанаты висели над балконом, чтобы взглянуть на него.

Оно будет большим. Это будет громко. Только в этом случае это будет нормально.

___

АП гольф: https://apnews.com/hub/golf

2024-02-13 19:55:39


1707854380
#Колонка #За #тремя #днями #шума #ажиотажа #гольфе #последует #снова #игра #Тайгера #Вудса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.