Home » Коло Муани, Льорис, Вахи… Почему Париж хочет и должен набирать французов этим летом

Коло Муани, Льорис, Вахи… Почему Париж хочет и должен набирать французов этим летом

РАСШИФРОВКА – Столичному клубу не хватает футболистов, тренировавшихся во Франции, для участия в Лиге чемпионов.

Больше французов в Париже? Это было желанием клуба в течение некоторого времени. И снова этим летом, в начале трансферного окна, чемпионы Франции стремились «франчайзер” рабочая сила. Хотя это было скорее пожеланием, чем обязательством, как мы объясняли в наших колонках в конце июня, в самом начале рынка. Сегодня ПСЖ явно должен начинать. Это больше не вариант. В ожидании ухода некоторых (Икарди, Паредес, Навас, Дракслер…) штат Луиса Энрике уже значителен после прихода Милана Шкриньяра, Марко Асенсио, Мануэля Угарте, Ли Кан-ина, Лукаса Эрнандеса и Шер Ндур. Существенный, но не подходящий для Лиги чемпионов. УЕФА требует, чтобы на поле было восемь игроков, обученных на месте, чтобы иметь список из 25 элементов, в том числе не менее четырех, обученных в клубе, то есть «уволен из клуба на три сезона в возрасте от 15 до 21 года.“. Что касается остальных игроков, то речь идет о футболистах»лицензия другому клубу той же ассоциации на три сезона в возрасте от 15 до 21 года.».

Однако, если Лайвин Курзава, Колин Дагба, Абду Диалло и другие Тимоти Пембеле уйдут, как и планировалось, даже Хьюго ЭкитикеУ «Пари Сен-Жермен» не будет счета. Тем более, что объявлено об отъезде Эль-Шадаиля Битшиабу в Лейпциг. где он присоединится к теперь уже бывшему игроку Lens Лоису Опенде.. Не рассчитывайте, что Лукас Эрнандес пополнит ряды местных воспитанников: 27-летний чемпион мира никогда не играл во Франции, он тренировался в мадридском «Атлетико». У парижан были бы только Александр Летелье, Лукас Лавалье, Пренель Кимпембе и Норди Мукиле, не говоря уже о Килиане Мбаппе, игроке, тренировавшемся… в ПСЖ, поскольку он прибыл в 18 лет на берега Сены. Они хотели бы положиться на Маркус Тюрам, но последний предпочел перейти в «Интер».

Read more:  «Не могу позволить взрослому ударить моего ребенка»: на молодого футболиста напали во Флери, эмоции отца

не случайно

Таким образом, как ежедневные заметки Команда в выпуске дня ПСЖ должен приступить к набору игроков, которые отвечают определенным требованиям. За исключением того, что уже не так много позиций осталось заполнить: среди приоритетов «Катар-СГ» нужно еще найти центрфорварда и нападающего на правом фланге, чтобы заполнить свой стартовый состав, и второго вратаря. , не говоря уже о любые рыночные возможности. Таким образом, газета заключает, что «это не совпадениеЕсли в последние недели или дни упоминались имена Рэндала Коло Муани (Айнтрахт Франкфурт), Уго Льориса (Тоттенхэм), Брэдли Барколы (Лион) и, конечно же, Хави Симонса (ПСВ Эйндховен). Командадаже добавляет имя в список: Антеро Энрике никогда не был бы очень далеко от клуба, и он бы действительно “поинтересовался ситуациейот нападающего «Монпелье» Эли Вахи, однако не говоря больше об этом файле. Мы знаем, что у 20-летнего игрока, уроженца Куркурона, есть ваучер на выезд этим летом.. Но президент Николлен явно не отпустит его ни за что…

Очевидно, уход от Мбаппе еще больше усилит этот квест для игроков, обучавшихся во Франции. В любом случае, следы, ведущие к Бернарду Силве («Манчестер Сити»), Виктору Осимхену («Неаполь»), Харри Кейну («Тоттенхэм»), Душану Влаховичу («Ювентус») или даже Ясин Буну (Севилья), чтобы назвать несколько, не может быть достигнуто все. Нужно будет сделать выбор и, возможно, отдать предпочтение игроку, тренируемому на месте, другому просто потому, что он проводил занятия в клубе чемпионата Франции. Более того, мы чувствуем, что Париж работает на полную катушку, например, с появлением трассы Льорис. Даже в 36 лет сложно представить бывшего капитана “синих” на “Парк де Пренс”. Особенно, когда у Кейлора Наваса все еще действует контракт, и его выталкивают. И последнее, но не менее важное: ходят слухи, что Луис Энрике нацелился на голкипера, удобного в пешей игре, а не на сильную сторону бывшего «Лионца».

Сокращенный список?

Что, если у «ПСЖ» не было необходимого количества местных игроков, когда он отправил свой список в УЕФА для группового этапа? “Если в клубе менее восьми игроков, обученных на месте, количество его игроков в Списке А уменьшается на количество отсутствующих игроков, обученных на месте.“, уточняет европейское ведомство. Мог ли парижский клуб уйти в 24 или даже 23 года в С1? На самом деле, это не невозможно,но это явно не воля руководителей— без особого удивления уточняют наши коллеги.

Read more:  «Богиня бильярда Универсиады» вызывает волнение тысяч людей на бильярдной площадке Beijie Banqiao: хочу играть | ЖИЗНЬ | CTWANT

Между тем и в другом регистре Луис Энрике не намерен идти на компромисс в одном пункте: “Очень важно, чтобы все иностранцы, приезжающие во Францию ​​и Париж, изучали французский язык.“, настаивает 53-летний испанский техник на новый сайт клуба. Это было бы настоящим изменением курса в Paris-SG… Бывшему тренеру ФК “Барселона”, возможно, не придется подталкивать следующих новобранцев к изучению языка Мольера, если они местные игроки… Обратите внимание, что местный игрок делает это. не обязательно быть французом. Бывший парижанин Идрисса Гуйе, игрок сборной Сенегала, воспользовался этим статусом, например, из-за того, что провел годы в Лилле. Луис Кампос в любом случае знает, чего ожидать от последних новобранцев трансферного окна лета 2023 года.

2023-07-15 02:15:31


1689390871
#Коло #Муани #Льорис #Вахи #Почему #Париж #хочет #должен #набирать #французов #этим #летом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.