Home » Команда Аарона Картера выразила соболезнования в связи со смертью Бобби Джин

Команда Аарона Картера выразила соболезнования в связи со смертью Бобби Джин

Команда Аарона Картера выразила соболезнования в связи со смертью Бобби Джин

Аарон Картер со своей покойной сестрой Бобби Джин Картер, которая присоединяется к нему через год после его внезапной смерти.

Я все о тебе Команда певца опубликовала заявление через И! Новости своей семье, включая маму Джейн Картер, брата Ника Картера и сестру-близнеца Энджел Картер, через несколько дней после смерти Бобби Джин в 41 год.

Читать далее: Бобби Джин Картер будет похоронена во Флориде после внезапной смерти

«Этот год определенно был годом таких потерь и трагедий», — написала команда Аарона. «Пусть вы наполнитесь любовью и утешением, поддерживая фанатов и друзей в это трудное время. Вы не одиноки. Мы знаем, что Аарон находится на небесах со своими сестрами и воссоединился. Пусть они покоятся с миром.”

Бобби Джин — третья из братьев и сестер Картер, скончавшаяся преждевременно. Их старшая сестра Лесли Картер умерла в 2012 году из-за явной передозировки в возрасте 25 лет.

В ноябре прошлого года самый младший Картер, Аарон, умер в возрасте 34 лет от случайного утопления, вызванного воздействием алпразолама, непатентованной формы ксанакса, и вдыхания сжатого воздуха.

Читать далее: Ник Картер все еще переживает смерть брата Аарона год спустя: «Больно»

У покойного певца остался годовалый сын, которого он делил с бывшей невестой Мелани Мартин.

2023-12-27 07:25:00


1703666722
#Команда #Аарона #Картера #выразила #соболезнования #связи #со #смертью #Бобби #Джин

Read more:  Праздники, таблетки для печени и обеды для 10 000 собак: представлены мешочки со вкусностями Оскара | Оскар 2024

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.