Home » Команда младшего сына Чипа и Джоанны Гейнс — большой поклонник праздников

Команда младшего сына Чипа и Джоанны Гейнс — большой поклонник праздников

В 2021 году, когда Крю Гейнсу было всего три года, его мама, Джоанна Гейнс, поделилась в социальных сетях, как ей нравилось вместе с ним украшать рождественскую елку. Она поделилась: «Сегодня было 54 градуса, так что…#CrewsTree», а также драгоценный Фото из них украшают то же дерево, которое он сам поставил в 2023 году.

Хотя Джоанна (и команда) не потеряли энтузиазма по поводу праздничного оформления, бывшая ведущая HGTV «Fixer Upper» ранее поделилась, что ей не нравятся праздничные тенденции. «Я редко воодушевляюсь новым праздничным рецептом или модными идеями украшения елки. Я не ищу способы заново изобрести этот сезон», — написала она в Magnolia Journal в сезонной записи 2018 года (через Люди). «Я хочу украсить нашу елку теми же украшениями, над которыми мы охаем и ахаем каждый год». Джоанна отметила, что некоторые из них — поделки, сделанные ее детьми, а другие — купленные украшения в честь особого семейного события.

Действительно, елка, которую Экипаж установил в своей спальне в 2023 году, очень похожа на ту, которую дуэт матери и сына установил два года назад. Однако в последней версии, похоже, есть несколько новых дополнений к ее веткам. Нам нравится, что совместное украшение елки — одна из тех традиций, которые она не чувствует необходимости менять, когда Крю подрастет!


2023-11-22 19:30:23


1700699572
#Команда #младшего #сына #Чипа #Джоанны #Гейнс #большой #поклонник #праздников

Read more:  Певица и автор песен Джадеа Келли и мульти-инструменталист Кевин Хирн (Barenaked Ladies, Lou Reed и другие)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.