Home » Команда Хакана Чалханоглу «Интер» вышла в финал Лиги чемпионов УЕФА

Команда Хакана Чалханоглу «Интер» вышла в финал Лиги чемпионов УЕФА

«Интер», команда капитана нашей сборной Хакана Чалханоглу, вышла в финал Лиги чемпионов УЕФА. Победив своего главного соперника в полуфинале, «Интер» получил путевку в финал, который состоится в Стамбуле 10 июня. Команда, выигравшая матч «Манчестер Сити» — «Реал», в финале поделится своим козырем с «Интером».

Лига чемпионов УЕФА с Интером в ответном полуфинальном матче Милан поделились своим козырем. «Интер» выиграл первый матч со счетом 2:0, а второй выиграл со счетом 1:0 благодаря голу Лаутаро. Победитель в матче-реванше Хакан ЧалханоглуКоманда «Интер» вышла в финал.

ХАКАН В ФИНАЛЕ

Финал Лиги чемпионов УЕФА 10 июня. Стамбулбудет сыгран в. A Национальная командаКапитан «Интера» Хакан будет бороться за кубок Лиги чемпионов в футболке «Интера» в Стамбуле.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ МОЖЕТ ДОСТИГНУТЬ ПЕРВОГО

Если «Интер» выиграет финал Лиги чемпионов, который состоится 10 июня, Хакан Чалханоглу войдет в историю как первый турецкий игрок, поднявший этот трофей.

ИНТЕР ПОКАЗАЛ В ПЕРВОМ МАТЧЕ

В первом матче полуфинала Лиги чемпионов, сыгранном на Сан-Сиро, «Интер» вышел на матч со счетом 2:0 с 2 голами, забитыми Джеко и Мхитаряном в первые 11 минут. В первом тайме сильный удар Хакана Чалханоглу с 30 метров застрял в штанге ворот. «Интер» доминировал на протяжении всего матча, выиграв матч со счетом 2:0.

КОНКУРЕНТ ЖДЕТ

Второй финалист определится в матче Лиги чемпионов УЕФА, который состоится в среду в Англии. В реванше матча 1-1 Манчестер Чемпион турнира с Сити Реал Мадрид поделятся своим козырем.

Сын Дика Спорт Команда Хакана Чалханоглу «Интер» вышла в финал Лиги чемпионов УЕФА