Home » «Командирс», скорее всего, возьмет лучшего QB под вторым номером на драфте НФЛ.

«Командирс», скорее всего, возьмет лучшего QB под вторым номером на драфте НФЛ.

ОРЛАНДО – Несмотря на то, что генеральный менеджер «Вашингтон Коммандерс» Адам Питерс продолжает настаивать на том, что все варианты обсуждаются с выбором № 2 на драфте, конкурирующие руководители скептически относятся к тому, что он сделает что-либо, кроме «прижми и выбери» лучшего доступного квотербека.

Четыре человека, знакомые с внутренней работой лиги, заявили, что будут очень удивлены, если Питерс уйдет.

«Зачем вам это делать, если у вас есть шанс выбрать квотербека франшизы?» сказал один из этих людей.

В 2017 году, как отметили двое из этих людей, «Сан-Франциско Форти Найнерс» имели выбор №2 и нуждались в квотербеке, но они обогнали лучших в классе, включая Патрика Махоумса и Дешона Уотсона. Они начали сезон со счетом 0–9, обменяли на Джимми Гаропполо и, хотя в долгосрочной перспективе они все еще создали талантливую команду, в конечном итоге годами искали франчайзингового квотербека. Это поиск, который Питерс, бывший руководитель команды 49ers, вероятно, не хочет повторять.

В конечном итоге почти все участники собраний собственников на этой неделе признали, что делали обоснованные предположения о плане Вашингтона.. Питерс оставался молчаливым и невозмутимым, и в понедельник он заявил, что команда все еще «далека от нашего ответа». Питерс и тренер Дэн Куинн примут участие в профессиональных днях Джейдена Дэниелса из LSU в среду и Дрейка Мэйя из Северной Каролины в четверг, а затем, вероятно, примут в гости всех лучших защитников.

«Я не думаю, что кто-то здесь точно знает, что собирается делать Вашингтон», – заявил на этой неделе тренер «Нью-Ингленд Пэтриотс» Джерод Мэйо. «Я думаю, все знают что Чикаго собирается делать [with the first pick]. Но остальное, честно говоря, просто висит в воздухе».

«Если кто-то думает, что знает [what we’ll do]им придется меня вводить», — пошутил Куинн, добавив, что он даже не досмотрел всю запись квотербека.

Read more:  Изменение климата может повлиять на вес детей при рождении, показывает новое исследование

Если Питерс все-таки поменяется, сказал человек из другой команды, он почти наверняка останется в пределах досягаемости для лучшего квотербека – так что, вероятно, не дальше, чем номер 4 или номер 5. Питерс должен быть уверен, что Мэй и Дэниелс, По общему мнению, лучшие перспективы, стоящие за Калебом Уильямсом, не станут звездами, потому что он находится под огромным давлением, пытаясь найти лучшего парня.

«Мы можем оказать большое влияние, если сделаем правильный выбор», — сказал управляющий партнер Джош Харрис.

Командиры более серьезно относятся к новому стадиону. По словам Харриса, команда создает «планы объектов» для округа Колумбия, Мэриленда и Вирджинии и проводит «глубокие обсуждения» с Мэрилендом. Он не назвал сроки принятия решения и отметил, что некоторые части этого процесса находятся вне контроля команды. Сенату еще предстоит одобрить законопроект, который сделает строительство стадиона РФК реалистичным вариантом.

В феврале Палата представителей приняла законопроект РФКа во вторник комиссар НФЛ Роджер Гуделл назвал это «очень позитивным событием».

«У нас может быть другая альтернатива [site] это позволит нам получить такой стадион в столице нашей страны, который, на мой взгляд, оправдан», – добавил он.

Харрис внимательно следит за попыткой переместить «Кэпиталз» и «Уизардс» в Вирджинию. «Очевидно, что происходящее там может иметь последствия» для обыска стадиона «Командирами», сказал он, имея в виду, что одной юрисдикции, вероятно, будет сложно найти обоих лиц.

«Командеры» не начнут переговоры с DC до тех пор, пока он не получит больший контроль над сайтом RFK и не разрешит ситуацию с Wizards и Capitals, добавил он.

Президент команды Джейсон Райт заявил, что рассматриваются все варианты замены FedEx в качестве партнера по правам на название стадиона. Команда хотел бы заключить долгосрочного партнера на текущий стадион и следующий, но открыт для более короткой сделки. Райт сказал, что любое соглашение должно быть заключено «к началу лета», вероятно, к июню, чтобы установить указатели к этому сезону.

“Этот [ownership] группы, у них есть инвестиционные потребности», — сказал Райт. «Есть вещи, которые мы действительно хотим предоставить этим ребятам от бизнеса — будь то практика, рост возможностей анализа данных, все те вещи, которые прибыльный бизнес может предоставить для франшиза. Ответственность лежит на нас [as the business staff] и болельщики, и спонсоры, и все вместе вкладывают средства в эту команду».

Read more:  OL запускает подписную кампанию с... орфографической ошибкой на плакатах

Останется ли в Вашингтоне защитник Джонатан Аллен? «Мы не заинтересованы в его обмене», — сказал Питерс.

В декабре Аллен сказал 106.7 Фанат, который у него был «1000 процентов», думал об игре в другом месте и не хотел терпеть очередную перестройку.

Харрису не понравилась оценка команды F-минус в табеле успеваемости команды НФЛПА. «Я не парень с четверкой с минусом», — сказал он.

Харрис сказал, что «Командирс» уже вложили миллионы в модернизацию стадиона и улучшение условий для игроков и планируют увеличить инвестиции в игровое покрытие, раздевалку и ванные комнаты.

Почему Харрис присутствовал на собеседованиях квотербека в клубе НФЛ? «Я никогда не был на комбинате, верно?» он сказал. “Наш [ownership] группа появилась меньше года назад, и, очевидно, у нас есть выбор номер два, и я чувствовал, что важно просто посмотреть, как она работает. … Для меня это было очень познавательно. Я рад, что сделал это».

Куинн назвал обмен Сэма Хауэлла в Сиэтл редким «беспроигрышным вариантом» для команды и игрока. Питерс и Куинн высоко оценили стойкость Хауэлла, но отметили, что его обмен стал реальным после подписания контракта с Маркусом Мариотой.

Петерс более подробно рассказал о решении подписать Мариоту: «Очевидно, что он уже давно в лиге. Он выиграл много игр. Он выигрывал игры плей-офф. У него прекрасные отношения с [assistant head coach and offensive pass game coordinator] Брайан Джонсон, замолвавший за него словечко. И поэтому я понимаю, о чем он вообще, и каким человеком он будет в этой комнате, поддерживая всех, кто находится в этой комнате, и тот факт, что он все еще действительно хорош. Он спортивный, умеет бросать, он умен и хорошо знаком с тем, что мы делаем».

Read more:  Google делает ставку на киберконтроль на базе искусственного интеллекта для пользователей Workspace

Питерс также сказал, что хочет поехать в тренировочный лагерь с четырьмя защитниками, то есть с лучшим игроком драфта Мариотой, Джейком Фроммом и еще одним — возможно, выбранным в конце раунда или незадрафтованным свободным агентом.

После шквала свободных агентов одной из самых больших потребностей команды остается левый тэкл. Питерс сказал, что ему было бы комфортно начинать с подкатов Корнелиуса Лукаса или Трента Скотта, но это кажется маловероятным.

Наступательный подкат считается одной из лучших позиций на драфте; У аналитика NFL Network Дэниела Джеремайи восемь игроков в своем списке. 50 лучших перспективных клиентов. Вашингтон, вероятно, нацелится на подкат с одним из своих лучших игроков.

Межсезонная программа «Командиров» начинается в понедельник. По словам Куинна, в течение следующего месяца он разделит свои дни пополам, работая с нынешними игроками примерно до 13:00, а затем проводя после обеда подготовку к драфту.

1970-01-01 00:00:00


1711549364
#Командирс #скорее #всего #возьмет #лучшего #под #вторым #номером #на #драфте #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.