Home » «Командор» открывает 80-й Венецианский кинофестиваль

«Командор» открывает 80-й Венецианский кинофестиваль

«Командир» на Венецианском кинофестивале

Спустя три года итальянский кинотеатр снова открывается Венецианский кинофестиваль с блокбастером «Команданте» режиссера Эдоардо Де Анжелиса стоимостью 15 миллионов евро., производства Indigo Film, 0′ Groove, Rai Cinema, Tramp LTD, VGrove и Wise Pictures. Главный герой фильма, основанного на реальной военной истории, — культовый Пьерфранческо Фавино. (также присутствует на выставке вместе с «Адажио» Стефано Соллимы, еще один из шести итальянских фильмов, участвующих в конкурсе). В это время войны «Команданте» обращается к обществу с посланием высокой моральной ценности: «Спасение человеческих жизней на море является долгом даже на войне».

Фавино превосходно интерпретирует, владеющий надежным венецианским диалектомСальваторе Тодаро, командующий Королевским флотом, командующий подводной лодкой Каппеллини в октябре 1940 года. Мужественный человек, которого любит и уважает весь экипаж. Плавая в Атлантическом океане для выполнения военной миссии, он пересекает Кабало., бельгийское торговое судно, которое, несмотря на нейтралитет флага, открывает огонь по «Капеллини». Тодаро защищается и топит корабль, но спасает 26 выживших, приветствуя их на своей подводной лодке и высаживая в безопасном порту. Бельгийский командующий спрашивает его, почему такой героический жест, который также нарушает военные правила, и Тотаро отвечает: «Потому что я итальянец».

Лидо, окрашенный в красный цвет главным спонсором Кампари и бронированный полицией, контролирующей входные ворота, также объявляет сегодня вечером вручение Золотого льва за выдающиеся заслуги режиссеру Лилиане Кавани, представившей: вне конкурса, «В порядке дня», его новый фильм, вдохновленный книгой физика Карло Ровелли.

Но, помимо посетителей фестивалей и инсайдеров, многие ожидают завтра гламурного события: открытия исторического отеля Hotel des Bains, символа Прекрасной эпохи, который с 1900 года был вдохновителем великолепия, авангарда и вдохновитель великих литературных и кинематографических произведений, эксклюзивный участник.

Read more:  Новая рупия становится вирусной в рупиях. Номинал 1.0, BI открывает свой голос!

Подписаться на рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.