Home » Команду США поджарили из-за невероятно наглой рекламы

Команду США поджарили из-за невероятно наглой рекламы

Последствия вылета сборной США из женского чемпионата мира набирают обороты, поскольку болельщики в Америке набрасываются на сторону, которую называют «высокомерной и непохожей».

Американский состав, двукратный действующий чемпион, был подавляющим фаворитом, чтобы выиграть три титула подряд на мероприятии, организованном совместно Австралией и Новой Зеландией.

Даже после неравномерного группового этапа, когда США сделали достаточно, чтобы обыграть Вьетнам со счетом 3:0, сыграли вничью с Нидерландами и только что вырвались вперед, сыграв вничью 0:0 с Португалией, они по-прежнему оставались фаворитами турнира.

Келли О’Хара, Алисса Томпсон, Меган Рапино и Алисса Нахер из США реагируют на поражение от Швеции. (Фото Куинн Руни/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Но все это рухнуло вокруг них, когда Швеция выдержала шквал американской команды нокаутировать их в экстраординарной серии пенальти в воскресенье вечером.

Изображения поляризующей звезды Меган Рапино смеется после того, как не забила пенальти вызвали ажиотаж, поскольку эта ветеранская сборная США потерпела худший результат за всю историю Кубка мира.

Рекламный ролик, созданный организаторами чемпионата мира по футболу в США Fox Sports, с тех пор гуляет по социальным сетям, и справедливо сказать, что он не устарел.

Он начинается строкой: «Весь мир задается вопросом, что нужно сделать, чтобы остановить эту команду США?»

Затем реклама продолжительностью 1:25 прокладывает себе путь через серию тяжелых, устаревших стереотипов о странах, пытающихся по-новому конкурировать с американцами.

В нем британцы сидят в унылой погоде в лондонском автобусе, бразильцы на пляже и несколько немцев в лаборатории, использующей искусственный интеллект, «который повторяет каждое их движение».

Есть также подозрительно выглядящий итальянец в черной водолазке и черной кожаной куртке с видом на тренировку в США, который заявляет: «Мы могли бы украсть их игры».

Read more:  Чемпионат PGA: Брукс Коепка присоединяется к Тайгеру Вудсу и Джеку Никлаусу в книгах по истории

Дрон с итальянскими цветами и итальянским флагом на нем, на случай, если мы упустили тонкость, затем сбивает с неба американский полузащитник Роуз Лавель.

Игроки сборной Швеции радуются тому, что Рапино не реализовала пенальти в серии буллитов. (Фото Куинн Руни/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Мы не можем быть уверены, но, похоже, также была попытка передать австралийский акцент: блондинка в золотой рубашке и зелено-золотом галстуке работает в аэропорту с надписью «Сидней» на табло прибытия через плечо и говорит: « их рейсы могут быть отменены».

Без всяких преувеличений реклама заканчивается заявлением женщины: «Я имею в виду, что весь мир сделает все возможное, чтобы остановить США».

Нападающий-ветеран Алекс Морган с полуулыбкой отвечает «удачи в этом» и выбегает на поле.

Объявление было повторно размещено в Твиттере после поражения американца с подписью: «Ну, разве это не смешно?»

И реакция была быстрой и интересной.

Известный американский футбольный аналитик и экс-игрок национальной сборной Алекси Лалас также не сдержался в оценке нынешней женской сборной.

В то время как эта американская команда заслужила широкое признание за свою в конечном итоге успешную борьбу за равные призовые для мужской и женской команд страны, в некоторых кругах ее также критиковали за то, что она слишком много внимания уделяла проблемам вне поля.

«Не убивайте посланника. Этот #USWNT поляризует», — написал Лалас. «Политика, причины, позиции и поведение сделали эту команду непохожей на часть Америки.

«Эта команда построила свой бренд и черпала свою силу из того, что была лучшей/победительницей. Если это исчезнет, ​​они рискуют стать неактуальными».

Поражение от Швеции завершило вообще ужасный чемпионат мира для американцев.

Read more:  Миллиардеры Илон Маск и Марк Цукерберг сойдутся в поединке по единоборствам

Это было не просто поражение в 1/8 финала от шведов, которые занимают третье место в рейтинге ФИФА после США и Германии.

Меган Рапино и актриса, пытающаяся говорить с австралийским акцентом.Источник: Твиттер
Очень тонкий итальянец, изображенный в ролике.Источник: Твиттер

Сборная США также подверглась резкой критике. праздничная реакция на ничью 0:0 с Португалией.

Затем они подверглись жестокому обращению и, казалось бы, возмутили целый штат, когда попытка показать свою близость к городу Мельбурну была сорвана. с использованием термина «Мелби» в социальных сетях, термин, который никто никогда не использовал, и теперь он будет вписан в позор.

Еще больше реакций на рекламу Fox Sports связано со шведской командой.

Шведским игрокам несколько раз благодарили, а кто-то также наложил шведский флаг на VAR-графику победного гола команды.

Гифка шведских героев, защитника Аманды Илестедт и вратаря и лучшего игрока матча Зекиры Мусович, выскакивающих и машущих руками, также кажется идеальным способом ответить на вопрос: «Что нужно сделать, чтобы остановить эту команду США?»

2023-08-07 02:13:00


1691374844
#Команду #США #поджарили #изза #невероятно #наглой #рекламы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.