Home » Комиссия Нью-Гэмпшира рекомендует добычу биткойнов

Комиссия Нью-Гэмпшира рекомендует добычу биткойнов

«Комиссия по криптовалютам и цифровым активам» губернатора Нью-Гэмпшира (Нью-Гемпшир) Криса Сунуну вернула результаты, которые предлагают Министерству энергетики штата Нью-Гемпшир провести публичный обзор того, как операции по добыче биткойнов могут быть интегрированы в энергетический план штата.

комиссия ссылается на «положительное воздействие на систему электроснабжения, включая вклад в более стабильную электросеть, более устойчивые проекты генерации и снижение затрат для потребителей в целом», в качестве аргумента для этой рекомендации.

Губернатор Сунуну создал Комиссию своим распоряжением еще в феврале 2022 года, в котором частично говорилось, что «штат Нью-Гэмпшир должен продолжать активно поддерживать инновации в сфере финансовых услуг и должен оставаться отличной юрисдикцией для привлечения банковских и финансовых предприятий высочайшего качества. и хорошо оплачиваемую работу, которую они предложили нашим гражданам».

Выводы этого отчета сделаны через пару месяцев после публикации отчет под названием «Техасская рабочая группа по вопросам блокчейна». Направленный на членов законодательного собрания Техаса, он рекомендовал сделать биткойн разрешенной инвестицией для штата, а также предоставить налоговые льготы местным майнерам BTC. В обоих отчетах делается вывод о необходимости дальнейших исследований Биткойна и указывается, что американские штаты все чаще рассматривают преимущества использования Биткойна.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.