Home » Комментарий: Сбалансированный график отлично подходит для MLB

Комментарий: Сбалансированный график отлично подходит для MLB

Эрик Хартлайн – USA Today Sports


Одним из самых интересных новых аспектов предстоящего сезона является то, что теперь каждая команда MLB будет играть с каждой командой MLB.

Раньше каждая команда MLB играла 76 игр в своем дивизионе (для Кабс это означало игры против Центральной Национальной лиги: Сент-Луис Кардиналс, Милуоки Брюэрз, Питтсбург Пайрэтс и Цинциннати Редс) — но с новым расписанием. это число сократилось до 52. 24 проигранных игры в дивизионе означают, что каждая команда пропустит по шесть игр против каждого соперника в дивизионе, одну домашнюю серию и одну выездную серию.

Раньше каждая команда также играла с 66 командами против остальных команд в своей лиге (для Кабс это означает игры против остальной части Национальной лиги. Восток: Атланта Брэйвз, Вашингтон Нэшнлз, Майами Марлинз, Нью-Йорк Метс, и Филадельфия Филлис. Запад: Лос-Анджелес Доджерс, Сан-Диего Падрес, Сан-Франциско Джайентс, Аризона Даймондбэкс и Колорадо-Рокиз), а с новым расписанием это число сократилось до 64, поэтому расписание будет выглядеть и ощущаться довольно похожим в в этом отношении.

Наконец, самое значительное изменение — игра между лигами.

Раньше это обычно включало 20 игр Cubs против других команд из Американской лиги. «Кабс» играют с «Чикаго Уайт Сокс» каждый год, и эта игра продолжится. Но вместо того, чтобы смешивать последние 16 игр против одного дивизиона. Либо Центральная американская лига: Кливленд Гардианс, Детройт Тайгерс, Канзас-Сити Роялс и Миннесотские близнецы; Восточная Американская лига: «Нью-Йорк Янкиз», «Бостон Ред Сокс», «Тампа-Бэй Рэйз», «Торонто Блю Джейс» и «Балтимор Ориолс»; или Западная американская лига: Хьюстон Астрос, Сиэтл Маринерс, Окленд Атлетикс, Техас Рейнджерс или Лос-Анджелес Энджелс. Но теперь каждая команда Национальной лиги сыграет по 46 игр (рост на 26) против команд Американской лиги.

Read more:  Денег для Украины нет: на следующей неделе США проголосуют за помощь Израилю - УНИАН

Это означает, что Кабс будут ездить на каждый стадион MLB гораздо чаще, чем раньше, и будут посещать каждый стадион MLB не реже одного раза в два года. Это означает, что болельщики по всему округу смогут чаще видеть «Кабс», а такие исторические места, как «Фенуэй-парк», «Янки-стэдиум» и «Кэмден-Ярдс», не должны будут ждать добрую половину десятилетия, чтобы увидеть, как Чикаго или другие команды приедут в гости.

Командам Главной лиги бейсбола не придется ждать годами, чтобы увидеть таких звездных игроков, как Рональд Акуна-младший, Муки Беттс, Фредди Фриман, Брайс Харпер или Хуан Сото, которые появятся в родной команде. Такие игроки, как Майк Траут, Шохей Отани, Владимир Герреро-младший, Аарон Джадж и Хосе Рамирес, будут чаще играть на «Ригли Филд».

Это отличная вещь для бейсбола. В то время как закоренелые бейсбольные пуристы будут скучать по более традиционному соперничеству и заметят беспорядок игроков всех команд MLB по всему стадиону, это даст большему количеству болельщиков возможность увидеть, как больше игроков играют в нашу замечательную игру — отличная вещь для развития спорта. Одна из причин, по которой болельщики не всегда знают или ценят игру всех звезд, заключается в том, что они редко видят, как они играют, и запреты бейсбола также затрудняют просмотр их, но теперь сбалансированный график делает это возможным.

Другое захватывающее предостережение заключается в том, что некоторые команды в более слабых дивизионах не получат выгоды от игры с нижними фидерами так часто, а это означает, что их рекорд может пострадать от игры с более сильными командами в более сильных дивизионах. Например, такая команда, как «Уайт Сокс», не выиграет от игры с более слабыми «Ройялз», «Твинс» и «Тиграми», и ей придется чаще, чем когда-либо прежде, сталкиваться с такими сильными командами, как «Метс», «Брэйвс» и «Доджерс».

Read more:  Сборная Латвии по керлингу отлично продолжает групповой турнир и выходит в полуфинал Европейских юношеских зимних Олимпийских игр

Кроме того, командам в сильных дивизионах, таких как AL или NL East, не придется так сильно обыгрывать друг друга — и они могут выиграть, играя с командами из меньших дивизионов и выиграть несколько побед. Например, у «Блю Джейс» будет меньше игр против крутых янки или лучей и больше против слабых даймондбэков, красных, пиратов и скалистых гор.

Суть в том, что это должно быть отличной вещью для MLB, и я не могу дождаться, когда все это развернется.

Распечатать
эзоиксообщить об этом объявлении

Детеныши объявляют лотерею «Самые смелые мечты на Ригли Филд»
Детеныши объявляют лотерею «Самые смелые мечты на Ригли Филд»
Детеныши объявляют о найме и продвижении по службе в медицинском персонале MLB, персонале клуба
Детеныши объявляют о найме и продвижении по службе в медицинском персонале MLB, персонале клуба
Кабс объявил об уходе из жизни главного врача команды
Кабс объявил об уходе из жизни главного врача команды
Обновление реабилитации Кайла Хендрикса
Обновление реабилитации Кайла Хендрикса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.