Home » Комментаторы АПЛ на NBC: 23 и 24 сентября.

Комментаторы АПЛ на NBC: 23 и 24 сентября.

Теперь, когда первая партия европейских игр уже позади, ведущие клубы Европы премьер Лига вернуться к домашним действиям за переполненным столом. В эти выходные среди остальных в Премьер-лиге выделяются две игры. Однако давайте вернемся к ним через секунду. Манчестер начинает выходные в субботу утром и надеется продолжить свой безупречный рекорд. Домашняя игра против «Ноттингем Форест» — довольно простая задача для команды Пепа Гвардиолы, которую, опять же, кажется неудержимой.

Также в субботу, Манчестер Юнайтед пытается получить положительный результат впервые с 26 августа, когда едет в Бернли. «Юнайтед» проиграл два последних матча Премьер-лиги. Затем в групповом этапе Лиги чемпионов он достался мюнхенской «Баварии». «Бернли» дает Эрику тен Хагу шанс набрать столь необходимые очки.

Пара ярких игр воскресенья должна стать сенсационной. Дерби Северного Лондона между Арсенал и Тоттенхэм имеет особую интригу. После пяти игр оба клуба имеют по 13 очков при четырёх победах и ничьей. Анж Постекоглу превратил «Тоттенхэм» в конкурентоспособный клуб. Между тем, Микель Артета надеется, что этот сезон может привести к трофеям.

Одновременно с этой игрой Ливерпуль приветствует энергичную команду «Вест Хэма». После поражения от «Манчестер Сити» «Молоты» хотят вернуться на правильный путь. Тем не менее, «Энфилд» ставит перед собой непростую задачу, чтобы это произошло. Последний раз «Ливерпуль» проиграл в Премьер-лиге дома «Лидсу» 29 октября. С тех пор он сыграл вничью только в трёх из 14 игр чемпионата.

Покрытие NBC

Имея простой двухдневный список игр, Ребекка Лоу проводит в студии все 10 игр Премьер-лиги на выходных. Робби Эрл и Тим Ховард выступают в качестве аналитиков вместе с Лоу.

Несмотря на то, что в воскресенье, начиная с 9 утра, состоятся четыре игры, гол-раша нет. Вместо, ГОЛ РАШ доступен в субботу в 10 утра в обычном временном интервале. На данный момент есть три игры. Доступно исключительно на Павлин, Goal Rush фокусируется на одной игре во время начала матча в 10 утра в субботу. Тем не менее, в важные моменты и цели он затрагивает другие аспекты.

Read more:  Наводнение в Сеуле подчеркивает опасность полуподвального жилья в стиле «паразитов»

Наш выбор:

Включает: эксклюзивные игры Премьер-лиги, USMNT/USWNT, женский чемпионат мира на испанском языке и многое другое.

Зарегистрироваться

В эти выходные в трансляциях Премьер-лиги не будет игр в разрешении 4K.

Комментаторы АПЛ на NBC: 6-й тур

Суббота, 23 сентября

10 утра — «Манчестер Сити» — «Ноттингем Форест». Сеть США, Universo, Фубо ТВ, Слинг синий, ДирекТВ Стрим, Хулу + Прямой эфир. – Пьен Мёленстин и Леон Осман.

10:00 – «Кристал Пэлас» – «Фулхэм». Павлин Премиум — Гэри Тэпхаус и Джоби Маканафф.

10:00 — «Лутон Таун» — «Вулверхэмптон Уондерерс». Павлин Премиум — Тони Джонс и Дэйв Эдвардс.

12:30 — «Брентфорд» — «Эвертон». ЭнБиСи, Универсо, Павлин Премиум, Фубо ТВ, Слинг синий, ДирекТВ Стрим, Хулу + Прямой эфир. —Питер Друри и Грэм Ле Со.

15:00 — «Бернли» против «Манчестер Юнайтед». Павлин Премиум — Дэниел Манн и Джим Беглин.

Воскресенье, 24 сентября

9 утра — Брайтон и Хоув Альбион против Борнмута. Сеть США, Telemundo, Фубо ТВ, Слинг синий, ДирекТВ Стрим, Хулу + Прямой эфир. — Энди Бишоп и Дэвид Филлипс.

9 утра — «Арсенал» против «Тоттенхэм Хотспур». Павлин Премиум —Джон Чемпион и Грэм Ле Со.

9 утра — «Челси» против «Астон Виллы». Павлин Премиум – Жаки Оутли и Эфан Экоку.

9 утра — «Ливерпуль» против «Вест Хэм Юнайтед». Павлин Премиум – Ян Крокер и Кортни Свитман-Кирк.

11:30 — «Шеффилд Юнайтед» — «Ньюкасл». Сеть США, Telemundo, Фубо ТВ, Слинг синий, ДирекТВ Стрим, Хулу + Прямой эфир. — Гэри Уивер и Джим Беглин.

Загрузка…

2023-09-25 10:27:32


1695639033
#Комментаторы #АПЛ #на #NBC #сентября

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.