Home » Компания из Лимерика взлетела вверх после получения 1,4 млн евро нового финансирования

Компания из Лимерика взлетела вверх после получения 1,4 млн евро нового финансирования

Компания Cloudcards, базирующаяся в Лимерике, занимающаяся разработкой авиационного программного обеспечения, успешно завершила крупный раунд акционерного финансирования, собрав 1,4 млн евро для поддержки расширяющейся деятельности компании.

Благодаря инвестициям компания удвоит штат сотрудников в Лимерике с 10 до 20 человек и расширит предложение своей продукции.

Вливание капитала доводит общую сумму средств, привлеченных компанией с 2016 года, до 5 миллионов евро.

Компанию, основанную братьями Лимерик Барри и Брайаном Фицджеральдами в 2013 году, возглавляет генеральный директор Билл Блейк, а Барри Фицджеральд возглавляет подразделение по продуктам, ИТ и инновациям. Обширные знания и опыт команды составляют более 50 лет опыта работы в авиации.

Cloudcards предлагает ряд уникального программного обеспечения и услуг по управлению проектами, а также оказывает технические услуги авиакомпаниям и лизингодателям.

«Эти недавние инвестиции гарантируют, что Cloudcards останется в авангарде рынка решений для авиационного программного обеспечения», — сказал генеральный директор Билл Блейк после объявления.

«В ближайшие 18 месяцев Cloudcards будет стремиться удовлетворить все требования клиентов и отрасли на протяжении всего жизненного цикла активов, от покупки активов до вывода из эксплуатации или продажи».

«Наши надежные давние партнерские отношения свидетельствуют о репутации и авторитете Cloudcards в авиационной отрасли», — добавил г-н Блейк.

Приблизительно 55% коммерческих самолетов в мире сдаются в аренду, причем подавляющее большинство из них принадлежит или управляется ирландскими компаниями.

Рынок лизинга самолетов вносит в экономику Ирландии почти 1 миллиард евро и дает работу 10 000 человек.


2023-07-02 09:02:22


1688306606
#Компания #из #Лимерика #взлетела #вверх #после #получения #млн #евро #нового #финансирования

Read more:  Ким Кардашьян дополнила свое минималистское белое платье-комбинацию ослепительными бретельками в стиле бюстгальтера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.