Home » Компания по переездам рекламирует своих молодых, точеных работников. Федералы говорят, что это возрастная дискриминация.

Компания по переездам рекламирует своих молодых, точеных работников. Федералы говорят, что это возрастная дискриминация.

Транспортная компания демонстрирует подтянутых, точеных студентов-спортсменов, которые качают железо, прежде чем загрузить вашу мебель. Федеральное правительство говорит, что это проблема.

В этом году Комиссия по равным возможностям трудоустройства подала в суд на компанию Meathead Movers из Фресно, штат Калифорния, за нарушение закона о дискриминации по возрасту из-за недостаточного найма достаточного количества пожилых работников. Адвокаты по трудовым спорам и торговые группы говорят, что это дело даст ключ к пониманию того, как агентство будет подходить к антидискриминационным законам теперь, когда президент БайденМедиаторы установлены.

Авторское право ©2023 год Dow Jones & Company, Inc. Все права защищены. 87990cbe856818d5eddac44c7b1cdeb8

Read more:  Первокурсник Нью-Йоркского университета тратит 10 тысяч долларов на поездку во Флориду каждые выходные на 6-месячную стажировку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.