Home » Компания Meticulous (YC S21) нанимает сотрудников, чтобы сделать тесты устаревшими

Компания Meticulous (YC S21) нанимает сотрудников, чтобы сделать тесты устаревшими

Привет, ХН!

Я Габриэль, генеральный директор и соучредитель Meticulous.

Наша миссия — радикально ускорить темпы разработки программного обеспечения для каждой компании в мире. Мы начинаем с инструмента, позволяющего выявлять ошибки пользовательского интерфейса в веб-приложениях без каких-либо усилий со стороны разработчиков.

Как это работает: вставьте одну строку JavaScript на свой сайт, и мы зафиксируем тысячи реальных пользовательских сессий. Затем мы воспроизводим эти сеансы для основных и базовых коммитов PR, делаем скриншоты в ключевых точках и сравниваем эти скриншоты, чтобы выявить визуальные регрессии до того, как они попадут в рабочую среду. Он также выявляет логические и поведенческие проблемы. Мы используем новые методы удаления хлопьев. Посмотреть 60-секундную демонстрацию можно на сайте [meticulous.ai](https://meticulous.ai/?utm_source=hn).

Мы — лондонская компания YC. Наша команда инженеров ранее работала в Dropbox, Opendoor, Palantir и Google и ранее руководила более чем 100 инженерными организациями в этих компаниях. Мы собрали 4 миллиона долларов, и нас поддерживают одни из лучших основателей и технических лидеров Кремниевой долины, в том числе Гильермо Раух (основатель Vercel, автор next.js), Джейсон Уорнер (технический директор GitHub), Скотт Бельски (CPO Adobe), Кэлвин Френч- Оуэн (основатель Segment), Джаред Фридман (партнер YC и бывший технический директор Scribd) и множество других невероятных людей.

Выявление визуальных регрессий — это только начало. Существует целая категория продуктов, которые можно построить на основе повторов. Это варьируется от перехвата исключений до выявления влияния кода внешнего интерфейса на производительность.

Мы хотим изменить способ разработки программного обеспечения в мире и повлиять на подходы к разработке программного обеспечения на десятилетия вперед.

Мы открываем лондонский офис и нанимаем инженера-основателя, который присоединится к нашей команде из пяти человек. Мы спонсируем визы.

Read more:  Видео: впечатляющий новый пожар на островах дельты Параны и еще одна ночь под огнем

У вас будет возможность самостоятельно разрабатывать эту технологию, но есть несколько проблем, над которыми вы можете поработать:

– Создайте распределенную систему для одновременного воспроизведения тысяч сеансов, чтобы разработчик получал результат за секунды.

– Ускорьте воспроизведение сеансов таким образом, чтобы сохранить детерминированность.

– Разработайте алгоритмы для обнаружения сеансов, которые охватывают разные пути кода и крайние случаи, и игнорируйте слишком похожие сеансы.

– Помогите создать команду высококвалифицированных инженеров-программистов, умеющих сотрудничать.

Как инженер-основатель, вы можете формировать компанию и создавать культуру и технологии с нуля.

Что мы ищем:

В двух словах: технически блестящий, с ним приятно работать, в сочетании с самосознанием и сильным желанием совершенствоваться. Мы также хотим убедиться, что все очень поддерживают друг друга; мы побеждаем как команда.

В настоящее время мы ищем только людей с навыками высшего уровня и опытом работы в отрасли более 5 лет. У вас должны быть сильные основы веб-технологий и глубокая любовь к разработке программного обеспечения. Возможно, вам нравятся книги по программированию, такие как «Чистый код», «Проектирование приложений с интенсивным использованием данных», «Прагматичный программист» и т. д., или вам нравится заниматься интересными побочными проектами. Вы цените прозрачность и откровенную обратную связь, и вами движет сильное желание стать лучшим инженером, которым вы можете быть.

О наших ценностях можно прочитать здесь https://ruby-wish-a8f.notion.site/Mission-Values-979c32ec58e…

Вам будет предоставлено пространство и время, чтобы повысить свой уровень как инженера с точки зрения конференций, чтения или всего, что, по вашему мнению, будет наиболее ценным. Мы также предоставим вам наставничество, если вы того пожелаете, со стороны ведущих инженерных лидеров (людей, управляющих 100 инженерными организациями в ведущих технологических компаниях мира).

Read more:  Передозировка: Александр Невский склонился на сторону Орды, чтобы противостоять Западу - Мир

Вы сможете работать вместе с одними из лучших инженеров, открывать новые горизонты, решая действительно новые проблемы CS, и создавать что-то, что меняет способ создания программного обеспечения.

Если это звучит интересно, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу Gabe. [at] дотошный [dot] ai с «HN» в теме письма и 2–3 предложениями о том, что вам интересно в Meticulous и вашем резюме/LinkedIn/GitHub.

2023-12-24 21:00:44


1703452365
#Компания #Meticulous #S21 #нанимает #сотрудников #чтобы #сделать #тесты #устаревшими

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.