Home » Комплексные технологические решения для каждого

Комплексные технологические решения для каждого

  • Высокие показатели в 2023 году и новые продукты в 2024 году.

Поскольку смартфон стал продолжением нашей руки, вероятность того, что в какой-то момент по какой-либо причине ему потребуется ремонт, более чем очевидна. Это произошло несколько дней назад с моей подругой, которая позвонила мне, потому что ей нужен был смартфон для фотосессии в автосалоне, но он выскользнул из рук и разбился экран! “Подскажите, куда обратиться, чтобы выполнить свою работу быстро, надежно и не заплатив много!“. Ответ был прост: НЕМЕЦКИЙ! Благодаря более чем 250 магазинам по всей Греции и многолетнему опыту вы обязательно найдете ближайший к вам магазин, и они также не обслужат вас быстро.

Мне не нужно было больше ничего говорить. Мой друг бросился НЕМЕЦКИЙ из ее района, где квалифицированный техник осмотрел устройство и заверил ее, что замена займет некоторое время, прежде чем оно вернется к ней в руки как новое и с оригинальными запчастями. Действительно, в течение следующего часа устройство было готово. Неслучайно ГЕРМАНОС является пунктом назначения № 1 для услуга мобильные и технологические продукты.

Однако сервис – не единственная причина посещения магазина GERMANOS. Близость, широкий ассортимент продукции, интегрированные технологии и телекоммуникационные решения, индивидуальное обслуживание, а также сами продавцы обеспечили ему высокие предпочтения потребителей. ТО НЕМЕЦКИЙ — это универсальный магазин для всего, что связано с технологиями. Видите ли, магазины НЕМЕЦКИЙ предлагаем широкий спектр программ и услуг КОСМОТдля фиксированной и мобильной связи, Интернета и телевидения, при этом у них есть смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, умные часы и игры, вплоть до электровелосипедов и ховербордов.

Недавно компания GERMANOS расширила свой портфель продуктов за счет мелкая бытовая техника для дома. От лучших брендов и по выгодным ценам. Что-то, чего не знала моя подруга, которая во время ожидания воспользовалась случаем и спросила об этом. Технический эксперт магазина и с его помощью выбрать подходящую ей технику: аэрофритюрницу и робот-пылесос, о которых она давно мечтала.

Read more:  Что эта встреча с мифозавром означает для «Мандалорца»

Устройства для кухни и приготовления пищи, устройства для личной гигиены, уборки и ухода за домом, а также устройства для идеального климата и отопления теперь доступны в GERMANOS. Некоторыми из них, по сути, пользователи могут управлять удаленно, через свой смартфон или планшет, наслаждаясь еще большим комфортом и удобством дома. Умный дом в конце концов, это еще одна категория продуктов, на которой GERMANOS делает упор. В ее магазинах потребители найдут широкий ассортимент умных товаров, которые специалисты COSMOTE затем возьмутся установить и подключить к умному дому.

Отличный курс в 2023 году и высокие цели на 2024 год.

Случай с моей подругой – лишь один из тех, что происходят каждый день во всей сети магазинов GERMANOS в Греции. Не случайно, что 2023 год компания записала 13,5 миллионов клиентоврост во всех ключевых категориях продуктов, увеличение оборота продукты и достижения всех своих целей в сфере телекоммуникационных услуг. Специально для нее категория из сотовые телефоны, НЕМЕЦКИЙ остался в 1-е место, в то время как доля рынка аксессуаров, умных часов, гаджетов и телевизоров также была высокой. По данным компании, потребители также были очень заинтересованы в дополнительных услугах, таких как G Click & Connect, G Warranty Plus и G Photoprint.

Как и следовало ожидать, цели GERMANOS на 2024 год остаются высокими, всегда стремясь к наилучшему обслуживанию клиентов (частных лиц и предприятий). Он продолжит укреплять свои магазины новыми. Джи Прайм по всей Греции, с большим количеством цифровых элементов, а также с улучшенным интернет-магазином, а открытие новых категорий, по оценкам, даст НЕМЕЦКИЙ дальнейшее развитие в ближайшие годы.

2024-03-28 13:18:00


1711640093
#Комплексные #технологические #решения #для #каждого

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.