Home » Компьютерные атаки, кража данных… В École 2600 мы готовим будущих специалистов по кибербезопасности.

Компьютерные атаки, кража данных… В École 2600 мы готовим будущих специалистов по кибербезопасности.

Вход выглядит так, словно пришел прямо из шпионского фильма. За этой дверью мы обучаем тех, кто помешает кибератаки завтрашнего дня. В этой комнате царит уютная атмосфера, серые стены украшены пиратским флагом. Глаза студентов сканируют строки и строки кода, в то время как их пальцы отчаянно стучат по клавиатуре. Устные разговоры, для непосвященных, надо сказать, являются непереводимой тарабарщиной. Добро пожаловать в École 2600 в Монтиньи-ле-Бретонне (Ивелин), признанную лучшей школой кибербезопасности во Франции, опередившую Epita и École Polytechnique во время CyberNight 2023 по мнению собрания из 800 профессионалов этой профессии.

Остальное после этого объявления

В последние месяцы в отрасли наблюдается хаос из-за устойчивого темпа и интенсивности кибератак. Снова среда, Сельскохозяйственный кредит мыть его. Неделю назад, 33 миллиона человек имеют социальное страхование пострадали от массовой кражи данных.

2024-02-10 21:53:36


1707602017
#Компьютерные #атаки #кража #данных #École #мы #готовим #будущих #специалистов #по #кибербезопасности

Read more:  Пирс Морган называет «Манчестер Юнайтед» «клубом Микки Мауса», поскольку «Красные дьяволы» «ведут переговоры с Диснеем по поводу многомиллионной сделки по созданию документальных фильмов», в которой основное внимание будет уделено дням их славы под руководством сэра Алекса Фергюсона.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.