Home » В начале следующей недели компания Nor’easter сбросит проливной дождь и снегопад возле восточного побережья.

В начале следующей недели компания Nor’easter сбросит проливной дождь и снегопад возле восточного побережья.

Ожидается, что обширный зимний шторм, известный как норд-ост, принесет серьезные погодные и транспортные последствия в Центральную Атлантику и на северо-восток в понедельник и во вторник после первого проливного дождя и возможных сильных гроз вдоль побережья Мексиканского залива и на юго-востоке. в воскресенье и понедельник.

Шторм, вероятно, приведет к образованию снега, пригодного для пахоты, во внутренних и горных регионах Средней Атлантики и Северо-Востока. Ближе к побережью, вдоль межштатной автомагистрали 95, на участке от Нью-Йорка до Бостона вероятна смесь дождя и снега.

Уверенность в том, сколько снега скопится возле шоссе I-95, остается низкой из-за неуверенности в точном направлении шторма и в том, насколько холодно будет. Общее количество осадков — дождь плюс талый снег — на большей части территории Средней Атлантики и северо-востока, по-видимому, находится в диапазоне от 0,75 до 1,25 дюйма.

Оптимальное место для накопления снега может простираться от центральной Пенсильвании до Массачусетса, где с вечера понедельника по вторник может выпасть от 6 до 12 дюймов. Населенные пункты, которые могут быть затронуты, включают Государственный колледж и Скрэнтон в Пенсильвании; Покипси, штат Нью-Йорк; Хартфорд; Провиденс; и Спрингфилд и Вустер в Массачусетсе. Поскольку это будет тяжелый и мокрый снег, особенно на небольшой высоте, возникнет риск повреждения ветвей деревьев и отключения электроэнергии.

Однако, поскольку до шторма осталось еще три дня, прогнозируемая зона самого сильного снегопада может сместиться. Некоторые модели предполагают, что зона снежного джекпота может быть сосредоточена дальше на север, от внутреннего Нью-Йорка (включая Олбани) через Вермонт и Нью-Гэмпшир и до южного штата Мэн. В этом сценарии меньше снега выпадет из центральной Пенсильвании в Род-Айленд и южный Массачусетс.

Шторм последует за необычно мягкими выходными в Средней Атлантике и на северо-востоке и даже за рекордным теплом в некоторых районах, где, по прогнозам, температура достигнет 50-60 градусов. Аномальное тепло охватило большую часть страны на этой неделе, в то время как по состоянию на утро пятницы снег покрыл лишь 27,6 процента прилегающей территории Соединенных Штатов – это один из трех самых низких процентов за всю историю наблюдений на эту дату.

Read more:  Игровая компания Riot Games увольняет 530 сотрудников

Почему прогноз снега в районе I-95 неопределенен?

В воскресенье и понедельник более прохладный воздух перемещается на северо-восток. Но температура в понедельник все равно должна достичь 40-50 градусов по коридору I-95. Ключевой причиной обильного выпадения снега на трассе I-95 является зона высокого давления на севере над Канадой, которая будет направлять замерзающий воздух на юг. Но в этой буре этот ингредиент отсутствует.

К утру вторника температура должна упасть как минимум до 30 градусов от Нью-Йорка до Бостона. Но упадут ли они почти до нуля или чуть ниже нуля, зависит от точного направления шторма и от того, насколько обильны осадки. Сильные осадки могут охладить нижние слои атмосферы на несколько градусов, увеличивая вероятность более значительного скопления снега.

Офис Национальной метеорологической службы, обслуживающий регион Нью-Йорка, резюмировал неопределенность прогноза: «Малейшие сдвиги с севера на юг в нижней части трассы определят, где установится линия дождя и снега и как быстро прибрежные районы перейдут под снег».

С воскресенья по понедельник: Шторм начинается с сильного дождя поздно вечером с воскресенья по понедельник в некоторых частях юго-востока, где от 1 до 3 дюймов дождя может выпасть от Флориды Панхандл на север через Алабаму, Джорджию и Каролину. Центр прогнозирования штормов Метеорологической службы отмечает повышенный риск сильных гроз вдоль побережья Мексиканского залива в оба дня, которые затронут Новый Орлеан и Бирмингем в воскресенье и распространятся на Таллахасси, Атланту и Джексонвилл в понедельник.

С понедельника до начала вторника: в понедельник дождь распространится на север, в Вирджинию, за ним последует дождь, горный снег и порывистый бриз в Мэриленде, округ Колумбия, Западной Вирджинии, Делавэре, южной Пенсильвании и южном Нью-Джерси с вечера понедельника до начала вторника.

С вечера понедельника по вторник: дождь, снег, мокрый снег и сильный ветер проносятся по прибрежным районам северо-востока и Новой Англии в ночь на понедельник и вторник, а во внутренних районах страны выпадает сильный снегопад. Осадки должны уйти в море к вечеру вторника, а порывистый прибрежный ветер сохранится и в среду.

Read more:  Шведская компания Altris выпустила негорючие Na-Ion аккумуляторы емкостью 150 Втч/кг.

Прогноз для коридора I-95

Дождь должен начаться в понедельник вечером, возможно, в течение нескольких часов после полуночи, и во вторник утром он может превратиться в основном в снег, идущий от города к северу и западу, а затем утихнет во второй половине дня. Также может присутствовать небольшой мокрый снег.

По первым оценкам, в городе выпало от полудюйма до 3 дюймов снега. Но сценарии с большим количеством снега, возможно, от 3 до 6 дюймов, или с меньшим количеством снега, смешанного с большим количеством дождя, все еще возможны. Наилучшая вероятность – 3 дюйма или более – к северу и западу от города, в то время как на Лонг-Айленде, скорее всего, выпадет менее дюйма снега или в основном дождь.

Достоверность прогноза низкая и, следовательно, может значительно измениться из-за неопределенности относительно того, насколько тяжелым будет снег и насколько холодным будет. Ветер во вторник и во вторник вечером может достигать скорости от 30 до 40 миль в час в окрестностях города и от 40 до 50 миль в час на Лонг-Айленде.

Дождь должен начаться во вторник рано утром, вероятно, после 2 часов ночи, и к восходу солнца, когда температура упадет почти или ниже нуля, потенциально может превратиться в снег в основном или полностью, а вечером во вторник он прекратится. Также может присутствовать небольшой мокрый снег.

По первой оценке, снега выпадает от 3 до 7 дюймов. Однако достоверность прогнозов низкая и поэтому может значительно измениться из-за неопределенности точного направления шторма. Таким образом, возможно выпадение немного большего количества снега, а также меньшее количество снега при большем количестве дождя.

Со вторника по среду в районе Бостона скорость ветра может достигать 30–40 миль в час, а на Кейп-Коде — от 40 до 55 миль в час. Небольшое или умеренное прибрежное наводнение вызывает беспокойство в восточном Массачусетсе, где Метеорологическая служба прогнозирует подъем воды на 1,5–2,5 фута во время прилива.

Read more:  Трамп не признает себя виновным, рекордный дождь в Китае, турист #InstaFail в Италии

Дождь должен начаться в понедельник вечером, возможно, около 22:00, возможно, смешавшись со снегом и, возможно, мокрым снегом во вторник, а затем утихнет к полудню.

Похоже, что температура останется выше нуля, что должно ограничить потенциал выпадения снега примерно одним дюймом или меньше, при этом наибольшая вероятность скопления снега будет на травянистых участках к северу от города. Но небольшие изменения в траектории шторма могут изменить прогноз на более снежный.

Ветер во вторник и во вторник ночью может достигать 25-35 миль в час.

Дождь должен продолжиться в понедельник во второй половине дня и до вечера и временами может быть сильным в понедельник вечером, возможно, смешавшись с небольшим снегом или мокрым снегом во вторник утром, особенно к северу и северо-западу от городов, а затем утихнет к полудню.

Температура должна оставаться выше нуля на протяжении всего урагана, с вероятностью лишь небольшого скопления снега, главным образом на травянистых участках к северу и северо-западу от кольцевых дорог Вашингтона и Балтимора. Со вторника по среду порывы ветра могут достигать 35 миль в час.

Интерьер и горный снег

Внутренний снегопад может варьироваться от 6 до 12 дюймов на большей части центральной и северо-восточной Пенсильвании, в долине Гудзона, в Коннектикуте, в некоторых частях Род-Айленда, в центральном и западном Массачусетсе, а также на крайнем юге Нью-Гэмпшира и Вермонта. Поскольку будет едва достаточно холодно, чтобы выдержать снег, самые большие количества снега вероятны на возвышенностях. Меньшие количества, от 3 до 6 дюймов, вероятны для Западного Мэриленда и некоторых частей Западной Вирджинии.

Количество снега все еще может колебаться, учитывая, что до шторма осталось несколько дней.

Джейсон Саменоу внес свой вклад в подготовку этого отчета.

1707602101


publish_date]
#начале #следующей #недели #компания #Noreaster #сбросит #проливной #дождь #снегопад #возле #восточного #побережья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.