Home » Кому принадлежат Indomaret и Alfamart? это фигура

Кому принадлежат Indomaret и Alfamart? это фигура

Джакарта

Наличие минимаркетов, таких как Индомарет а также Альфамарт уже хорошо знакомы жителям Индонезии. Более того, два минимаркета часто расположены близко друг к другу в одном районе или на одной полосе дороги.

Так кто же владелец Indomaret и Alfamart? Владельцы двух минимаркетов разные.

Indomaret принадлежит индонезийскому магнату Антони Салиму. Антони Салим — человек, стоящий за крупной розничной сетью Indomaret.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Индомарет Идея была основана на идее облегчения обеспечения сотрудников повседневными потребностями, а затем в 1988 году было создано торговое предприятие под названием Indomaret. Таким образом, цитата из indomaret.co.id.

Только в марте 2022 года в Индонезии насчитывалось 19 891 торговая точка Indomaret. Неудивительно, что почти все индонезийцы знают и посещали гигантский минимаркет.

Антони Салим Фото: Getty Images/Yuli Seperi

Как основатель Индомарет, Антони Салим и его семья стали одними из самых богатых людей Индонезии. Согласно отчету Forbes, общее состояние Энтони Салима и его семьи составляет до 8,5 млрд долларов США или эквивалентно 124,6 трлн рупий (текущий обменный курс доллара составляет 14 660 рупий за доллар США).

Антони — младший из троих детей покойного Лиема Сиое Лионга или Ом Лиема, магната, который на протяжении десятилетий был очень близок к президенту Сухарто. Благодаря Ому Лиему существует Indomie.

Фигура владельца Alfamart на следующей странице.

Read more:  Взлом паролей DStv работает — MultiChoice

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.