Home » Конгресс опубликовал восьмой список из 14 кандидатов на выборах в Лок Сабха | Последние новости Индии

Конгресс опубликовал восьмой список из 14 кандидатов на выборах в Лок Сабха | Последние новости Индии

Конгресс в среду опубликовал восьмой список из 14 кандидатов на предстоящих выборах в Лок Сабха.

Конгресс сигнализирует о волнах на митингах (Файл) {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

В список вошли парламентские округа Джаркханда, Мадхья-Прадеша, Теланганы и Уттар-Прадеша, в которых выборы начнутся 19 апреля.

Hindustan Times – ваш самый быстрый источник последних новостей! Прочитай сейчас.

В среду партия провела заседание Центральной избирательной комиссии (ЦИК), на котором обсуждались имена кандидатов. Партия выдвинула Долли Шарму из Газиабада, а Накул Дубей был назван кандидатом Конгресса от Ситапура.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Татипарти Дживан Редди будет баллотироваться от Низамабада Телаганы, а Нилам Мадху была названа кандидатом от партии от Медака.

Ранее во вторник великая старая партия назвала пять кандидатов на предстоящие выборы в Лок Сабху – четырех от Чхаттисгарха и одного от Тамил Наду.

Р. Судха был назначен от избирательного округа Майиладутурай Лок Сабха в Тамил Наду. Избирательный округ Майиладутурай был на стороне своего союзника DMK на последних выборах. Лидер Конгресса Мани Шанкар Айяр ранее трижды был депутатом от этого округа.

В Чхаттисгархе центральный избирательный комитет великой старой партии решил выставить Шаши Сингха от Сургуджи, Менаку Деви Сингха от Райгарха, Девендера Сингха Ядава от Биласпура и Биреша Тхакура от Канкера. Сургуджа, Райгарх и Канкер зарезервированы для зарегистрированных племен (ST) в штате, где доминируют племена.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Выборы 2024 г.:

Выборы в 543 парламентских округах пройдут в семь этапов, начиная с 19 апреля и заканчивая 1 июня. Подсчет голосов состоится 4 июня. Первый этап голосования пройдет 19 апреля, второй этап – 19 апреля. 26 апреля, третий этап 7 мая, четвертый этап 13 мая, 5-й этап 20 мая, 6-й этап 25 мая и последний и 7-й этап 1 июня.

Read more:  Враг у ворот России? Польша дает добро на размещение ядерного оружия на своей территории ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир

Открытие Выборы 2024 г.: The Big Picture», новый сегмент ток-шоу ХТ «Интервью с Кумкумом Чадхой», где лидеры всего политического спектра обсуждают предстоящие всеобщие выборы. Смотри!
Получайте текущие обновления на Новости Индии, Выборы 2024 г., Прямые обновления об аресте Арвинда Кеджривала, Совет Бихара, 12-й результат в прямом эфире вместе с Последние новости и Главные новости из Индии и всего мира. ОБ АВТОРЕ

Следите за последними новостями и событиями в Индии и по всему миру с помощью службы новостей Hindustan Times. От политики и политики до экономики и окружающей среды, от местных проблем до национальных событий и глобальных дел — мы предоставим вам все необходимое.…подробнее

Новости / Новости Индии / Конгресс опубликовал восьмой список из 14 кандидатов на выборах в Лок Сабху
2024-03-27 17:14:27


1711570038
#Конгресс #опубликовал #восьмой #список #из #кандидатов #на #выборах #Лок #Сабха #Последние #новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.