Home » Конкур Аризоны бьет в цель

Конкур Аризоны бьет в цель

Тема 2024 года и детали

«Искусство автомобильного дизайна» было выбрано в качестве темы для следующего Конкурс элегантности в Аризоненазначенный на 21 января 2024 года, в недавно отремонтированном Общественный центр Скоттсдейла, где будет представлена ​​великолепная коллекция из 100 редких и исторических автомобилей. Шестое издание журнала Аризона Concours, и второй год в прекрасном районе Скоттсдейл, мероприятие будет посвящено некоторым из самых превосходных в мире примеров искусства кузовостроения и дизайна автомобилей, продемонстрированных в роскошной атмосфере стильной вечеринки в саду. Arizona Concours в Scottsdale Civic Center — это профессионально оцененная и курируемая сборка редко встречающихся автомобилей мечты и высоко ценимых коллекционных автомобилей, примеров, которые впечатляют и волнуют не только любителей автомобилей, но и всех, кто ценит красоту выразительного дизайна.

Arizona-Concours-1955 Alfa Romeo BAT 5 была представлена ​​на Arizona Concours 2023 - Боб Гольфен
Arizona-Concours-1955 Alfa Romeo BAT 5 был представлен на Arizona Concours 2023 — Боб Гольфен

Разнообразное поле

Оцениваемые автомобили варьируются от антиквариата на заре автомобилестроения до довоенной классики, спортивных и гоночных автомобилей и современной экзотики. Конкурс Arizona Concours, ранее проводившийся на курорте Arizona Biltmore в Фениксе, проводится в общественном центре Скоттсдейла в партнерстве со Scottsdale Arts, организацией, отвечающей за многопрофильные художественные услуги в Скоттсдейле. Доходы от конкурса идут на пользу местным художникам и художественному сообществу.

Arizona-Concours-AZ Судьи конкурса осматривают купе MG PB Airline 1935 года - фото Патрика Дарби
Arizona-Concours-AZ Судьи конкурса осматривают купе MG PB Airline 1935 года — фото Патрика Дарби

«Мы рады вернуться в замечательный общественный центр Скоттсдейла и с нетерпением ждем возможности представить целый ряд автомобилей, которые действительно демонстрируют искусство автомобильного дизайна», — заявили Чак Стэнфорд-младший, сопредседатель конкурса, и Эд Винклер. «На поле Arizona Concours 2024 года будут представлены некоторые из самых редких и эффектных автомобилей в мире — конструкции, которые люди редко имеют возможность увидеть лично».

Arizona-Concours-2023 Best of Show - 1947 Talbot-Lago T26 Record Cabriolet (2) - Боб Гольфен фото
Аризона-Конкурс-2023 Лучшее шоу – 1947 Talbot-Lago T26 Record Cabriolet (2) – фото Боба Гольфена

Информация и заявки на ввод автомобилей в 2024 году Конкурс элегантности в Аризоне в Scottsdale Civic Center станет доступен позже в этом месяце вместе с возможностями спонсорства и продажей билетов.

Смотрите также

Ламборгини Миура Родстер

Read more:  По всей стране... Вамос Аргентина; Вентиляторы скрасить ночь Тируванантапурам | Керала | Дешабхимани

2023-07-07 21:33:37


1688820770
#Конкур #Аризоны #бьет #цель

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.