Home » Коннор Макдэвид преодолел засуху из десяти игр

Коннор Макдэвид преодолел засуху из десяти игр

В победе «Эдмонтон Ойлерз» над «Сент-Луис Блюз» со счетом 3:2 Коннор Макдэвид забил победный гол, а также сделал две результативные передачи, что способствовало забиванию всех трех голов своей команды.

Немного удачи с этим, Коннор?

Победа над «синими» принесла «Ойлерз» вторую победу подряд, но, что более важно, положила конец десятиматчевой засухе Коннора Макдэвида. Однако за эту серию он сделал не менее 25 результативных передач.

Шутя перед объективом, капитан «Ойлерз» отметил, что ни один из его товарищей по команде не смог получить результативную передачу. 72 передачи Макдэвида поставили его на вершину этой категории.

«В этой пьесе мало что происходило. Я просто пытался каким-то образом забросить шайбу в ворота, и, к счастью, она попала в цель», — сказал он в послематчевом интервью.

Зак Хайман забил дважды в победном матче «Ойлерз», впервые в карьере выведя его на планку в 40 голов. Пока Макдэвид раздает шайбу, Хайман, на счету которого всего 19 передач, забивает голы!

«Ойлерз», неудачно начавшие сезон, занимают третье место в Тихоокеанском регионе после «Виннипег Джетс» и «Вегас Найтс» с общим счетом 72 очка.


2024-02-29 22:47:32


1709295768
#Коннор #Макдэвид #преодолел #засуху #из #десяти #игр

Read more:  Генеральный прокурор Кобах присоединяется к иску, направленному на отмену правила «Воды Соединенных Штатов»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.