Home » Конор МакГрегор возмущается бездействием UFC: «Мое терпение на исходе»

Конор МакГрегор возмущается бездействием UFC: «Мое терпение на исходе»

Конор МакГрегор уже устал ждать своего возвращения в UFC.

Бывший чемпион двух дивизионов в субботу получил место у ринга на платном просмотре боксерского дня Дня расплаты в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, где Энтони Джошуа победить Отто Валлина нокаутом в пятом раунде и расстроить Джозефа Паркера Деонтей Уайлдер в однобоком решении. После этого оживленный МакГрегор поговорил с TalkSPORT и вспыхнул, как только тема зашла о его потенциальном возвращении в UFC, для которого пока не указана конкретная дата в 2024 году.



«У Mac есть что предложить и многое доставить», — разглагольствовал МакГрегор.

«Ребята здесь [in Saudi Arabia] говорим Мэнни [Pacquiao in boxing], UFC ничего не говорит. … Дай мне что-нибудь. Ты знаешь, о чем я говорю? Я должен был вернуться в апреле [2024], Я должен был вернуться в апреле. Это должен был быть декабрь. Они никогда никого не лечили [like this]. Никого никогда не лечили [like this]. При всех цифрах, которые я привел в этой игре — я продаю больше, чем все они вместе взятые, да? Я продаю больше, чем все они вместе взятые.

«Ни с кем в истории файтингов никогда не обращались так, как со мной обращаются в эту минуту, да?» МакГрегор продолжил. «Через то, через что я прошел, к тому, что я приношу, они, черт возьми, должны открыть для меня шлюзы, да? И я жду. Я жду и жду. Мое терпение на исходе, пока я жду.

35-летнего МакГрегора предварительно связывают с ответным боем UFC против Майкл Чендлер с тех пор, как тренировался против американца на Лучший боец ​​31 в начале 2023 года. В конце октября МакГрегор сообщил журналистам, что UFC нацелился на апрель 2024 года для своего возвращения в бой и выразил разочарование по поводу своего длительного перерыва после поражения от команды в июле 2021 года. Дастин ПуарьеОднако тренер МакГрегора по SBG Ireland Джон Кавана рассказал MMA Fighting в ноябре, что промоушен снова отложил возвращение МакГрегора к целенаправленному бою в «летнее время».

Read more:  на видео невероятное жонглирование Финна Рассела тремя мячами

МакГрегор официально повторно вошел в пул UFC по тестированию на допинг вместе с USADA 8 октября, а это означает, что он снова получит право участвовать в соревнованиях 8 апреля 2024 года в соответствии с правилами USADA. Он сдал свои первые тесты на наркотики после его долгожданного возвращения в программу в конце октября.

В субботу МакГрегор неоднократно вызывал Пакьяо на боксерский поединок. В клипе снято ТНТ СпортМакГрегор взволнованно рассказал министру развлечений Саудовской Аравии Турки Алалших о потенциальном бою, сидя рядом с суперзвездой футбола Криштиану Роналду.

«Скажите Мэнни, чтобы он вырастил набор яиц и сразился со мной в более высокой весовой категории», — сказал МакГрегор Алальших. “Почему нет? Это его вид спорта. Если он хочет, чтобы я спустился до меньшего веса, я должен иметь возможность использовать больше своего оружия. Я должен уметь пинать. Я должен быть в состоянии бороться. Разве это не должно быть справедливо? Разве вы не скажете? Скажи это ему. Он человек или мышь? Мэнни — мужчина или мышь?»

МакГрегор выразил аналогичные чувства в своем заявлении. отдельное интервью с боксером-тяжеловесом Дереком Чисорой для iFL TV.

Всего МакГрегор дрался в ММА всего четыре раза с тех пор, как завоевал титул чемпиона UFC в легком весе, одержав победу над Эдди Альваресодержав победу над Дональд Серроне между потерей титула Khabib Nurmagomedov и последовательные поражения от Порье.

Читать далее


2023-12-24 14:00:00


1703427587
#Конор #МакГрегор #возмущается #бездействием #UFC #Мое #терпение #на #исходе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.