Home » Конор МакГрегор откровенно откровенен об актерском будущем и потраченных впустую лагерях ради возвращения в UFC

Конор МакГрегор откровенно откровенен об актерском будущем и потраченных впустую лагерях ради возвращения в UFC

Конор МакГрегор признал, что он «маловероятно» снова будет действовать после того, как сделал его дебют в ремейке Роуд Хаусдобавив при этом, что «отсутствие прозрачности» по-прежнему мешает его UFC возвращаться.

МакГрегор играет вместе Джейк Джилленхол в Амазон Прайм фильм, который выйдет 21 марта, но есть дата его возвращения в UFC не назначена – несмотря на то, что его соперник был объявлен 13 месяцев назад. 35-летний ирландец выразил желание встретиться с Майклом Чендлером 29 июня. но президент UFC Дана Уайт был застенчивым.

МакГрегор рассказал о ситуации на эксклюзивном показе фильма Роуд Хаус в среду (13 марта) с Независимый присутствовал, а также обсуждал свое актерское будущее.

Признавшись, что его график съемок в Роуд Хаус был изнурительным, и как этот процесс заставил его осознать, что его коллеги по актерскому составу « Действительно хорошие актеры», МакГрегор сказал, что он «маловероятно» снова будет сниматься.

«Это была тяжелая работа, и я привык к тяжелой работе, но график был напряженным», – сказал он. «Я не уверен, что переживу это снова, но это в банке, это в учебниках по истории. Деньги могут приходить и уходить, но этот фильм останется навсегда».

Обращая внимание на свое возвращение в UFC, бывший чемпион в двух весах сказал: «Мы все еще находимся в первом квартале этого года, переговоры продолжаются. Это немного непрозрачность. У меня в контракте осталось два боя. Я не думаю, что кто-то из нас знает, каким будет их ход.

«Я просто хочу добиться большей последовательности в своих тренировках. Я сейчас выдохся? Нет, я сейчас не в отчаянии, но я был. Я планировал на начало этого года, я планировал на январь, я планировал на декабрь еще до этого. Я организовал лагеря. У меня был лагерь в Каннах на юге Франции, а также лагерь в Дубае, со мной были несколько чемпионов мира.

Read more:  Сообщается, что оценка OpenAI составит не менее 80 миллиардов долларов; Китайский конкурент объявляет об инвестициях в размере 342 млн долларов США
МакГрегор на эксклюзивном лондонском показе фильма «Дома у дороги» (David Klein Photography)

МакГрегор на эксклюзивном лондонском показе фильма «Дома у дороги» (David Klein Photography)

«Я собрал солидный лагерь и был хорошо готов. Тогда вы получаете отсутствие прозрачности, как будто вас оставляют на «увиденном». Затем я просто начинаю терять интерес и увлекаться другими происходящими вещами – вот так вот.

«Я просто надеюсь, что это будет сделано. Фильм вышел [about] еще 10 дней. Как только это выйдет, моя работа будет закончена. Тогда у меня есть Пэдди [St Patrick’s Day] праздники с Forged Irish Stout и Proper Twelve [McGregor’s businesses] с чем мне придется справиться. Как только это будет сделано, меня запрут.

«Я все еще в форме, все еще тренируюсь. Как я уже сказал, у меня были лагеря в начале сезона. Итак, если мне просто назовут дату, я, надеюсь, выберу 29 июня, и это будет для меня целью. Это хорошие три с половиной месяца. […] с тем состоянием, в котором я сейчас нахожусь».

МакГрегор (слева) с коллегой по фильму «Дома у дороги» Джейком Джилленхолом (Getty Images для Amazon MGM Studios)МакГрегор (слева) с коллегой по фильму «Дома у дороги» Джейком Джилленхолом (Getty Images для Amazon MGM Studios)

МакГрегор (слева) с коллегой по фильму «Дома у дороги» Джейком Джилленхолом (Getty Images для Amazon MGM Studios)

Последний раз МакГрегор дрался в июле 2021 года, сломав ногу во втором поражении подряд от Дастина Порье. В январе того же года американец нокаутировал МакГрегора, чтобы отомстить за поражение от ирландца в 2014 году.

Последняя победа МакГрегора пришлась на его предыдущий бой — 40-секундную победу техническим нокаутом над Дональдом Серроне в январе 2020 года.

2024-03-14 15:05:21


1710473890
#Конор #МакГрегор #откровенно #откровенен #об #актерском #будущем #потраченных #впустую #лагерях #ради #возвращения #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.