Home » Конор Макгрегор то кисл, то сладок из-за статуса Порье в Зале славы UFC

Конор Макгрегор то кисл, то сладок из-за статуса Порье в Зале славы UFC

Конор МакГрегор кажется, испытывает смешанные чувства по поводу потенциального места в Зале славы UFC для своего соперника. Дастин Порье.

Во вторник МакГрегор написал в Твиттере, что карьера Порье «ни в коем случае не достойна включения в Зал славы UFC», и он очень увлечен своей точкой зрения.

«Никогда не выигрывал бесспорный титул. 0-3 в титульных боях», — написал МакГрегор в Twitter, отвечая Ариэлю Хельвани. «Я не согласен с Залом славы. При всем уважении, у него есть одна солидная победа над мной, когда его гоняли по клетке, прежде чем он ее получил, а затем вторую после перелома ноги. Он наебал всю Ариэль. Ни в коем случае не зал славы».

Затем он добавил еще пару твитов:

«Разлил это против Нейта», — написал МакГрегор. «Ариэль говорит, что следующим должен пойти за Нейтом, забывая, что он уже забронировал и разлил его по бутылкам против Нейта. Это предвзятость относительно недавности, извините. Он хороший парень, он не входит в Зал славы UFC».

«Зал славы дивизиона LW в лучшем случае. Провал на FW, 0-3 титула в LW с несколькими победами. Колби, после всего сказанного, ни звука из него не вышло, а Нейта тоже разлил по бутылкам. Это его 170 пробег. 0. В лучшем случае член Зала славы LW. Зал славы нужно затягивать, как тиски. Ветеран UFC <легенда UFC».

Однако через несколько минут после своего первоначального поста МакГрегор, похоже, передумал.

«Вообще-то ты [sic] Знаешь что? Впусти его тогда, черт возьми. Я не люблю пинать человека, когда он лежит. Это не мой стиль. Всего хорошего, до встречи на Рождестве».

И у МакГрегора, и у Порье богатая история.

Read more:  Что это такое и почему это важно

Два первых пути пересеклись в 2014 году, когда МакГрегор остановил Порье в первом раунде своего боя в полулегком весе на UFC 178. Спустя годы, в 2021 году, МакГрегор и Порье встретились в легком весе в главном событии UFC 257 в Абу-Даби. На этот раз Порье остановил Макгрегора во втором раунде.

Подготовка к матчу-реваншу была очень уважительной и сердечной, но она сильно изменилась перед их трилогией на турнире UFC 264 в июле 2021 года. В этой третьей встрече МакГрегор получил ужасный перелом ноги в первом раунде своего поединка. Порье, который, вероятно, был впереди в бою до травмы, выиграл техническим нокаутом из-за остановки врача.

Это был последний раз, когда Макгрегор выступал в UFC. Он был вне пула тестирования Антидопингового агентства США, антидопингового партнера UFC, залечивал травму и готовился к возвращению.

МакГрегор говорит, что теперь он снова готов к бою, но еще не попал в пул тестирования USADA, что является обязательным условием для участия в UFC.

Обязательно посетите MMA Junkie Инстаграм страница и YouTube канал, чтобы обсудить этот и другие материалы с любителями смешанных единоборств.


2023-08-01 22:20:00


1690930464
#Конор #Макгрегор #то #кисл #то #сладок #изза #статуса #Порье #Зале #славы #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.