Home » Конрадо Салазар, профессор из Колимы, который включает социальные сети

Конрадо Салазар, профессор из Колимы, который включает социальные сети

Конрадо Салазар, профессор из Колимы, который включает социальные сети
У сексуального учителя из Колимы более 100 000 подписчиков в каждой из его сетей. Фото: Instagram/@conrado_salazar

Конрад Салазар это профессор из Колима что за последние несколько часов она стала вирусной из-за загрузки фотографий в социальные сети, и она не стесняется показывать свое статное тело, работающее в тренажерном зале.

От ученика до директора школы Колима

Согласно тому, что молодой человек сообщил в своих историях в Instagram, он изучал университетскую профессию, связанную с образованием и преподаванием, а когда закончил, стал директором начальной школы.

Перед вопросами своих последователей, Конрад Салазар пояснил, что по окончании учебы ему предложили работу в единственной сельской школе в Колимакоторый он принял.

Будучи школой этой категории, подразумевает, что он выполняет все существующие роли в классе:

Горячие посты вызывают проблемы у Конрад Салазар

Верный своему беззаботному и игривому стилю, пользователь соцсети намекнул, что из-за его сексуальных постов у него возникли проблемы на работе, потому что в какой-то момент один из его начальников узнал о контенте, который он делал для TikTok и Instagram, и решил запустить его. ; Однако случилось неожиданное: матери его учеников собрали подписи и мобилизовались, чтобы Конрад Салазар был возвращен на свой пост.

Профессор вырывает вздохи в соцсетях

знойный профессор из Колима Он прошел путь от директора маленькой школы до известного создателя контента в TikTok и Instagram, где его чувственные танцы заставляют вздыхать несколько мам, которые не стесняются комментировать его с комплиментами или просить у него больше информации об учреждении. где он работает. чтобы записать своих детей и увидеть это лично.

Молодой человек, у которого более 100 000 подписчиков в каждой из его учетных записей в социальных сетях, кажется, с юмором воспринимает комментарии своих поклонников, которым он постоянно «дарит» видео, на которых он в обтягивающей одежде танцует и хорошо демонстрирует свое тело. . заработал.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.