Home » Контракт Винисиуса-младшего: зарплата звезды «Реала», срок действия контракта и пункт об освобождении

Контракт Винисиуса-младшего: зарплата звезды «Реала», срок действия контракта и пункт об освобождении

Бразильский юноша превратился в ключевую фигуру на «Сантьяго Бернабеу», и его нынешняя сделка отражает этот статус.

Винисиус мл. ворвался на сцену в сезоне 2021–2022 годов, когда впервые с момента перехода в «Реал» в 2018 году он набрал двузначное число.

Бразилец забил 22 гола в 52 матчах во всех соревнованиях, а также забил победный гол в решающем финале Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Поскольку 22-летний футболист медленно растет как игрок, «Реал Мадрид» теперь планирует связать его новым долгосрочным контрактом.

Но каковы условия его существующей трудовой сделки? ЦЕЛЬ смотрит…

Сколько Винисиус-младший зарабатывает в «Реале»?

«Реал Мадрид» заручился услугами нападающего в 2017 году за 45 миллионов евро, но он смог присоединиться к гигантам Ла Лиги только на следующий год после того, как ему исполнилось 18 лет.

Он присоединился к клубу по шестилетнему контракту и в настоящее время зарабатывает 3,2 миллиона евро в год в виде заработной платы, а с учетом бонусов общая сумма увеличивается до 4 миллионов евро.

Он среди пять самых низкооплачиваемых футболистов в составе «Реала».

Бразилец также был одним из первых, кто согласился на сокращение заработной платы, когда пандемия коронавируса сильно ударила по спортивным учреждениям по всему миру.

Однако действующие чемпионы Ла Лиги теперь планируют предложить ему новую и улучшенную сделку, а также значительно увеличат его пункт об освобождении, чтобы отпугнуть потенциальных женихов.

Когда истекает контракт Винисиуса-младшего с «Реалом»?

Текущий контракт вингера истекает в конце сезона 2023/24, но переговоры с клубом продолжаются. над возможным продлением.

Фактически, обе стороны вели переговоры о новой и улучшенной сделке в течение 2022 года, и он предположительно близок к подписанию по пунктирным линиям.

Read more:  жемчужина Галено, канониры стреляли холостыми... топы и провалы

Хотя клуб хочет сохранить его услуги до 2028 года, им, возможно, придется согласиться на более короткую дату продления.

Винисиус приносит пользу «Реалу» не только на поле, но и за его пределами.

На самом деле, последнее подписание клуба Эндрика показало, что его соотечественник сыграл важную роль в его присоединении к испанской стороне.

юноша рассказал Бренд, «Реал Мадрид» — огромная команда, Вини посылал мне послания и вселял надежду. Криштиану — мой кумир, и он играл за «Реал Мадрид», поэтому я выбрал их и считаю, что это правильный выбор. Бог всегда был со мной, и он сказал мне, что это правильно».

Звезда «Реала» в настоящее время является третий по значимости футболист на планете после Килиана Мбаппе и Эрлинга Халланда.

Его оценочная стоимость по данным Transfermarkt составляет 120 миллионов евро.

Каков пункт об освобождении Винисиуса-младшего?

Оговорки о выходе являются обязательной частью контрактов в испанском футболе, и клубы следят за тем, чтобы эти оговорки были достаточно высокими, чтобы отпугнуть любых потенциальных женихов с тех пор, как «Барселона» потеряла Неймара в «Пари Сен-Жермен» за 222 миллиона евро еще в 2017 году.

Винисиус не является исключением из этого обычая, и в его существующей сделке есть цифра в 700 миллионов евро.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.