Home » Контролируйте каждый шаг к победе: запускайте открытую бета-версию «давление оперативной памяти под огнем» | #игры | Новости аниме, манги и видеоигр

Контролируйте каждый шаг к победе: запускайте открытую бета-версию «давление оперативной памяти под огнем» | #игры | Новости аниме, манги и видеоигр

Как насчет всей банды MultiAnime!

По этому поводу мы делимся заявлением Давление оперативной памяти под огнем.

В переводе на испанский язык игра теперь доступна бесплатно на ПК с большим количеством игровых режимов PvP и PvE.

Мехико, 29 августа 2022 г. – 4game, международный издатель, специализирующийся на ММО, сообщает, что открытое бета-тестированиеДавление оперативной памяти под огнем, тактический мультиплеер с пошаговыми боями и несколькими режимами игры, с переводом и технической поддержкой на испанском языке.

Действие игры происходит во враждебном научно-фантастическом мире, где Земля только что столкнулась с ужасным метеоритным штормом, оставившим после себя различные инопланетные артефакты. Вся планета сейчас находится на грани масштабного конфликта, и похоже, что инопланетяне представляют собой не единственную опасность для человечества. Игрок должен стать командиром собственного элитного отряда наемников, использовать свою смекалку, чтобы сражаться за обладание чрезвычайно ценными инопланетными ресурсами и попутно раскрывать тайны глобального масштаба.

Чтобы отпраздновать запуск, 4game подготовила подарочный код ‘RAM4GAME‘ для всех новых игроков Давление оперативной памяти под огнем. После активации кода игроки сразу же получат монеты RAM, которые можно использовать для немедленного улучшения снаряжения отряда. Код можно активировать до 30 сентября 2022 года.

Основная особенность Давление оперативной памяти под огнем это ваше бесконечное количество тактических ситуаций для игры. При планировании победы в матче игрокам необходимо будет учитывать несколько факторов: механику укрытия и обхода с фланга, возможность критического удара, динамическую систему погоды и окружающей среды и, конечно же, способности каждого наемника в их команде.

Доступны 3 основные группы персонажей: Basic, Pro и Elite, а также более десятка классов и около двухсот перков. Игроки должны планировать свой подход, прежде чем выбирать бонусы, поскольку они ограничены, и любой из них может заметно изменить стиль игры вашего наемника и исход матча.

Кроме того, игроки могут модифицировать вооружение и снаряжение своего отряда для любого сценария боя. Глубокая система настройки и улучшения предоставляет бесчисленные комбинации для наемников и гарантирует, что ни один матч не будет повторяться. Чтобы победить, вы должны использовать свою смекалку до и во время битвы.

Read more:  Физика раскрывает тайну того, как природа помогла создать Большой Сфинкс в Гизе

Давление оперативной памяти под огнем предлагает игровые режимы для любого игрока. В PvP вы можете проверить свои навыки 1 на 1 в рейтинговых матчах, устроить клановую битву 2 на 2 и даже сразиться с другими игроками, в то время как инопланетные враги, управляемые ИИ, также активны на поле боя. Любой, кто не интересуется многопользовательской деятельностью, может погрузиться прямо в PvE-кампанию и раскрыть секреты глобального масштаба по всему сюжету, выполняя миссии на выживание, миссии по защите предметов и различные контракты с наградами. Поклонники жанра пошаговой тактики обязательно найдут в игре режим на свой вкус. Давление оперативной памяти под огнем.

Открытая бета-версия Давление оперативной памяти под огнем теперь доступен в 4game Latin America. Игра доступна для бесплатной игры на 4game, полностью локализована для игроков из Латинской Америки, с полной технической поддержкой на испанском и португальском языках.

О RAM Pressure Under Fire
Давление оперативной памяти под огнем — это интенсивная многопользовательская пошаговая тактическая игра с несколькими режимами игры для любителей PvP и PvE. Действие игры происходит во враждебной научно-фантастической вселенной, где игроки окажутся в шкуре элитных командиров наемников, соревнующихся с другими отрядами за чрезвычайно ценные артефакты инопланетной цивилизации, потерпевшие крушение на Земле после странного метеоритного шторма. На 4game игра RAM Pressure Under Fire доступна на бразильском португальском и латиноамериканском испанском языках с полной поддержкой обоих языков.

О 4game
4игра — международная платформа для популярных онлайн-игр по всему миру. Платформа выпустила более двадцати массовых многопользовательских онлайн-игр, включая популярные MMORPG Lineage 2, Aion, Blade and Soul, Ragnarök Online, Crowfall, Shooter Point Blank и другие. В Латинской Америке платформа предлагает игрокам MMORPG RF Online. В настоящее время у платформы более 55 миллионов пользователей. Он принадлежит Innova, издателю многопользовательских игр (MMORPG).

Read more:  Evercore Heroes — официальный игровой трейлер — -

Чтобы узнать больше об аниме, манге, видеоиграх и новостях гик- и технической культуры, не забудьте посетить: MultiAnime.com.mx

Источник: Пресс-релиз

Поделитесь этой новостью, если она вам понравилась

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.