Home » КОНФИДЕНЦИАЛЬНО EDEN: Софи Тернер приспосабливается к жизни среди аристократии после разрыва с Джо Джонасом

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО EDEN: Софи Тернер приспосабливается к жизни среди аристократии после разрыва с Джо Джонасом

Она сделала себе имя в роли дворянки Сансы Старк в драме. Игра престоловтак что, возможно, это неудивительно Софи Тернер приспосабливается к жизни среди аристократии.

Расставшись с американской поп-звездой Джо Джонасот которого у нее двое детей, в начале этого года актриса сейчас встречается с Перегрином Пирсоном, сыном и наследником виконта Каудрея.

А 27-летний Тернер присоединился к 29-летнему Перри и его друзьям из высшего общества на охотничьих выходных в поместье Бленхеймского дворца герцога Мальборо в Оксфордшире.

В зеленых резиновых сапогах и с бокалом шампанского она общалась с приятелями своего парня, включая маркиза Бландфорда Джорджа, который унаследует Бленхейм.

Среди других – жена Джорджа Камилла, его двоюродный брат Александр Спенсер-Черчилль и их подруга леди Джемайма Герберт.

Она сделала себе имя как дворянка Санса Старк в драме «Игра престолов», так что, возможно, неудивительно, что Софи Тернер (на фото) приспосабливается к жизни среди аристократии.

27-летний Тернер присоединился к 29-летнему Перри (крайний слева) и его друзьям из высшего сословия на выходных, посвященных стрельбе в поместье Бленхеймского дворца герцога Мальборо в Оксфордшире.

27-летний Тернер присоединился к 29-летнему Перри (крайний слева) и его друзьям из высшего сословия на выходных, посвященных стрельбе в поместье Бленхеймского дворца герцога Мальборо в Оксфордшире.

Не очень скромная семья Антона Рождество дары

Антон дю Беке возглавляет список лидеров по тщеславию и бесстыдной саморекламе.

Судья «Танцев со звездами» рассказал, что подарит друзьям и родственникам экземпляры своего последнего романа на Рождество. А многострадальным приятелям обычно дарят памятные вещи с его изображением.

На вопрос журнала, умеет ли он дарить подарки, танцор бальных танцев отвечает: «В этом году каждый получит экземпляр «Парижского дела», очевидно, а также обычные подписанные плакаты и автографы». Будем надеяться, что Дю Беке шутит.

Read more:  Вмешательство с помощью чат-бота увеличивает охват вакцинацией против сезонного гриппа среди пожилых людей

Он говорит: «По сути, я Санта-Клаус, потому что всегда дарю людям слишком много подарков».

Он и его жена Ханна начали нормировать подарки, которые дарят своим шестилетним близнецам. «В прошлом году мы сохранили часть подарков Джорджа и Генриетты на их день рождения в марте», — говорит он.

Возможно, клещи предпочтут апельсин в чулке книге своего отца?

Антон дю Беке (на фото) возглавляет список лидеров по тщеславию и бесстыдной саморекламе.

Антон дю Беке (на фото) возглавляет список лидеров по тщеславию и бесстыдной саморекламе.

Шутка Принса в бассейне провалилась бы

Герцогиню Сассекскую не впечатлил бы принц Гарри, когда он был подростком, говорит герцог Бофорт.

Дворецкий его семьи сделал выговор 16-летнему подростку за то, что он бросил полностью одетых девушек в бассейн во время вечеринки в родовом доме герцога, Badminton House в Глостершире.

«Я не думаю, что Меган поняла бы эту шутку», — рассказывает он мне о «шалости» Гарри на «Олди Литературном обеде» в Национальном либеральном клубе.

Герцог, известный как «Бантер», продвигал свою новую книгу «Невероятный герцог», которая была опубликована в -.

Герцогиню Сассекскую (слева) не впечатлил бы принц Гарри (справа), когда он был подростком, говорит герцог Бофорт

Герцогиню Сассекскую (слева) не впечатлил бы принц Гарри (справа), когда он был подростком, говорит герцог Бофорт

Мало того, что Кит Ричардс переживет нас всех, но гитарист Rolling Stones утверждает, что его голос улучшается, поскольку в понедельник ему исполнится 80 лет.

«Люди говорили мне, что я стал звучать лучше после того, как бросил курить сигареты в 2019 году», — хвастается он.

«Когда пару лет назад мы отправились в турне, звукорежиссеры начали давать комментарии. Они такие: «Чувак, твой голос». . . что происходит?'

С тех пор пение стало другим, и оно мне нравится больше».

Лютер Форд, который играет принца-подростка Гарри в последнем сезоне сериала «Корона» на Netflix, говорит, что старался сохранять нейтралитет в отношении монархии.

Read more:  Ошеломляющая статистика показывает отчаяние Нью-Йорка, чтобы вернуть Аарона Джаджа после зачистки

«Они встроены в британскую культуру, нравится вам это или нет. Я не любил их и не ненавидел, я был полубеспристрастен».

Более открытый подход, чем откровенная враждебность, исходящая от Монтесито.

Лютер Форд (на фото), который играет принца-подростка Гарри в последнем сезоне сериала «Корона» на Netflix, говорит, что старался сохранять нейтралитет в отношении монархии.

Лютер Форд (на фото), который играет принца-подростка Гарри в последнем сезоне сериала «Корона» на Netflix, говорит, что старался сохранять нейтралитет в отношении монархии.

У Оззи Осборна уже много лет не было ни одного хитового сингла, но в финансах рок-звезды нет причин для паранойи.

75-летний Князь Тьмы сообщил об увеличении активов своего бизнеса Monowise на 6 миллионов фунтов стерлингов, доведя их до ошеломляющих 14,1 миллиона фунтов стерлингов.

Компания, которая сообщает о своей основной деятельности как «запись, актерское мастерство, издание музыки и производство концертов», удержала 8,1 миллиона фунтов стерлингов, включая годовую прибыль в размере 3,6 миллиона фунтов стерлингов.

К сожалению, его жена Шэрон заявила в прошлом месяце, что нарастающая слабость Оззи – у него болезнь Паркинсона – является “душераздирающим” свидетелем.

2023-12-12 23:10:49


1702422835
#КОНФИДЕНЦИАЛЬНО #EDEN #Софи #Тернер #приспосабливается #жизни #среди #аристократии #после #разрыва #Джо #Джонасом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.