Home » Обзор «Дом для собак на Рождество» – в доме не будет сухого глаза | Телевидение и радио

Обзор «Дом для собак на Рождество» – в доме не будет сухого глаза | Телевидение и радио

Тбыло время, дети, когда вы уже плакали во время рождественских подарков Ноэля. Ноэль Эдмондс преподнесет прекрасные подарки прекрасным, достойным людям, которых другие номинировали за их красоту и заслуги. Дети, которые помогали ухаживать за братьями, сестрами или родственниками-инвалидами, получали разбитые велосипеды или отличные игрушки, но всегда с сообщением, что это всего лишь знак того, насколько ценна их доброта. Взрослые получали отпуск, офисное оборудование или что-то столь же материальное за благотворительную организацию, которую они ведут, или за дело, самое дорогое их сердцу. Эдмондс находился на грани между сентиментальностью и красивым движением, и каждый год вы могли рассчитывать на это как на идеальное очищение от сильных праздничных эмоций.

Теперь вам придется брать то, что вы можете – через грустные, но воодушевляющие сезонные истории по утреннему телевидению, специальные благотворительные передачи о знаменитостях, единственная рождественская реклама, которая работает. А еще есть «Дом для собак» на Рождество. Собачьему домику уже четыре сезона, у него блестящая шерсть и очаровательный характер. В нем рассказывается о сотрудниках и собачьих обитателях приюта для животных Вудгрин в Годманчестере, который звучит как место, которое придумала Виктория Вуд, но на самом деле он реален и находится в Кембриджшире, поскольку первые пытаются найти дом для вторых. «Навсегда дома», если вы можете справиться с этим языком, не испытывая тошноты во рту, но я не могу, так что «дома» будет так.

Там было предыдущий рождественский выпуск 2021 года но я думаю, что всем нужно время, чтобы восстановиться. Теперь они вернулись и готовы подобрать собак к потенциальным владельцам и вернуть всем свет и жизнь, достойную того, чтобы жить.

Read more:  ПФАС, скрывающиеся в водных путях, представляют скрытую угрозу для здоровья

Прежде всего, это семья Скоуп, которая ищет собаку, которую смогут полюбить все, но которая в первую очередь может служить компаньоном пятилетней Елене, которую обычно отодвигают на второй план ее восьмилетние братья-близнецы. Если ваша непосредственная реакция — задаться вопросом, почему родители не дают братьям поговорить, вы, вероятно, не являетесь целевой аудиторией «Собачьего дома», не говоря уже о «Собачьем доме на Рождество». Я знаю, потому что я один из них.

Сотрудники сначала показывают им Джеффа. Мальчикам нравится этот буйный шестимесячный малыш. Елена в ужасе. Прости, Джефф. Это не ты, это она. Но это тоже не она. Некоторым вещам просто не суждено быть.

Лекси со своей новой семьей. Фотография: Тристан Майер

Следующий кандидат — двухлетняя ши-тцу Лекси, гораздо более мягкое предложение. Это практически любовь с первого взгляда. «Папа, я хочу ее», — шепчет Елена. «У нее очень длинная шея». Они все уходят домой.

Следующей идет энергичная 62-летняя медсестра и пустое гнездо Линн, жаждущая компании и редкая кандидатура, которая рада взять пару собак. Она мгновенно и четко привязывается – окей, окей – навсегда к Джоку и Мэйси. Я не уверен, как они должны справляться, пока она весь день на смене, но я предполагаю, что все договоренности были изучены и признаны персоналом удовлетворительными, и что программа просто не хочет увязнуть в трясине. деталь. Благотворительная организация была основана почти 100 лет назад мисс Луизой Сноу, чтобы забрать бездомных и раненых животных, которых она видела бродящими по улицам после войны, и это дает общее ощущение того, что они все еще наполнены тем неукротимым духом, который предполагает это.

Наконец, у нас есть кикер. Даррен и его дочь Джаз ищут собаку, которая составит ему компанию. Его жена – мать Джаза – покончила с собой год назад во время тяжелой депрессии, по-видимому, вызванной менопаузой. Они были вместе 32 года. «Она была фантастической женщиной… любовью всей моей жизни», — просто говорит он. «Я потерял часть себя. Я так чувствую.”

Read more:  Оптическая иллюзия: только тот, у кого самые зоркие глаза, сможет заметить ошибку на этой фотографии друзей |

Он и Джаз знакомятся с нервным бездомным Крекерсом, который не проявляет никаких признаков нервозности по отношению к ним. Они все согласны, что это она, а Крекерс чуть не виляет ей хвостом. Они тоже уходят домой.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.