Home » Концерт в честь дня рождения Катрины Гупало состоится в Риге

Концерт в честь дня рождения Катрины Гупало состоится в Риге

«Раньше я не отмечала дни рождения, но как только поняла, что это мероприятие можно совместить с концертом, все изменилось.

Это прекрасная возможность встретить как своих друзей и близких, так и дорогих слушателей и отпраздновать этот вечер по-настоящему, под новую, красивую, веселую, романтичную и сумасшедшую музыку, с настоящими эмоциями, без посредничества социальных сетей. и виртуальные поздравления!» — рассказывает Екатерина Гупало.

Самыми значительными событиями в творческой деятельности Катрины в последнее время являются получение высшей Латвийской государственной награды – Ордена Трех Звезд, участие в грандиозном концерте Музыкального банка в Даугавпилсском олимпийском центре, юбилейный концертный тур Зигмара Лиепиньша в Латгальской горе, Лиепайский олимпийский центр. и “Arena Rīga”, выступая на концерте, посвященном 30-летию Latvijas Finiera. Arena Rīga», в торжественной церемонии 18 ноября в Президентском дворце и концертах Латвийского телевидения.

Музыкант сотрудничал с певцом Иго в его юбилейных концертах в концертном зале «Дзинтари» и Дворце культуры ВЭФ. Катрина включена в ежегодный список достижений журнала «Pastaiga 2022» «Выдающиеся женщины Латвии». Созданная ею украинская песня поддержки “Resistance”, собравшая более 40 музыкантов, была номинирована на ежегодную премию Латвийского телевидения и радио “Kilograms Kultūras”, а песня “Dur prom” стала радиохитом и попала в ТОП 10 самых популярных песен в Латвии в течение 13 недель, играя на девяти латвийских радиостанциях. Вместе с Эдгарсом Вилцаном Катрина создала не только радио-хиты, но и музыку для серебряной коллекционной монеты «Воля» Банка Латвии.

Билеты на концерт можно приобрести в кассах “Bilešu servisa” и в Интернете.

2023-07-12 10:31:57


1689159233
#Концерт #честь #дня #рождения #Катрины #Гупало #состоится #Риге

Read more:  От R-Day до выпуска «Love Sex Aur Dhokha 2»: меню для телезрителей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.