Home » Концерт ко Дню святого Валентина “Открыто в музыке” | Liepajniekiem.lv

Концерт ко Дню святого Валентина “Открыто в музыке” | Liepajniekiem.lv

Концерты

Концерт ко Дню Святого Валентина «Открыто в музыке»

2024-02-14, 19:00 Двор Пегаса 10.00, 15.00

Каждый стремится любить и быть любимым. Любовь вдохновляет на создание прекрасных произведений искусства в поэзии, живописи, музыке. В любви я открываюсь другому и таким образом становлюсь уязвимым.

На концерте ко Дню святого Валентина в любви к музыке признаются поющая актриса Эверита Пята-Гертнер, пианист Нормундс Калниньш и контрабасист Райтис Элерис.

Все песни, вошедшие в концерт, тесно связаны с участвующими артистами. Первое исполнение, композиторы, исполнители, которые вдохновляют, песни из спектаклей, песни о том, что для нас важно, важно и о любви – о вдохновляющей любви, которая подобна действию, которая придает жизни смысл, которая просто делает лучше, которая дарит полет, тоже творческий. Пусть любовь вдохновляет вас, и даже если иногда это причиняет боль, пусть у вас хватит смелости пытаться снова и снова.

В программу войдут песни из репертуара Улдаса Мархилевичаса, Раймонда Паулюса, Артура Муската, Мэрилин Монро, Аминаты, групп Eolika, Dāmu pops и других популярных и известных авторов.

Главная Организатор SIA Liepaja Music Tickets Билеты

Прямая ссылка Копировать ссылку

2024-01-17 23:13:14


1705534130
#Концерт #ко #Дню #святого #Валентина #Открыто #музыке #Liepajniekiem.lv

Read more:  Специальные технологические предложения от HUAWEI к женскому дню

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.