Home » Координатор наступления UND Джейк Лэндри уходит, чтобы устроиться на ту же работу в штате Северная Дакота, сообщает источник – Grand Forks Herald

Координатор наступления UND Джейк Лэндри уходит, чтобы устроиться на ту же работу в штате Северная Дакота, сообщает источник – Grand Forks Herald

ГРАНД-ФОРКС – Во второй раз за это межсезонье в футбольной программе UND есть координатор нападения, покидающий Гранд-Форкс для аналогичной работы на Футбольной конференции в долине Миссури.

Джейк Лэндри, уроженец Гранд-Форкса и бывший защитник UND, продержится менее недели в качестве координатора наступления Fighting Hawks, чтобы занять аналогичную работу в штате Северная Дакота, сообщил источник Herald.

По словам источника, ожидается, что UND быстро назовет замену.

The Herald сообщила 9 января, что координатор нападения UND последних пяти сезонов – Дэнни Фройнд – уходит, чтобы стать со-координатором нападения в штате Южная Дакота, двукратном действующем национальном чемпионе.

18 января газета Herald сообщила, что Лэндри вернется в свою альма-матер, чтобы заменить Фрейнда. Лэндри провел предыдущие два сезона в качестве координатора нападения в «Сент-Томасе», программе Пионерской лиги без стипендий.

В среду появились новости, что координатор нападения NDSU Тайлер Роул, бывший игрок «Байзон» и тренер последних 11 сезонов, покидает «Фарго» и переезжает в штат Теннесси.

Главный футбольный тренер-первокурсник NDSU Тим Поласек, который был объявлен на своей новой должности 17 декабря 2023 года, пересекся с Лэндри в Северном Иллинойсе.

Поласек провел один сезон в Северном Иллинойсе, работая тренером тайт-эндов/защитников в 2013 году. В том же году Лэндри начал трехлетний перерыв в NIU, тренируя квотербеков в начале своего пребывания.

«Возможность вернуться и стать координатором наступления в моем родном городе и альма-матер — это то, чему я и моя семья очень рады», — сказал Лэндри в пресс-релизе UND от 18 января. «Я готов погрузиться в предстоящую работу и большая честь за эту невероятную возможность».

Лэндри работал тренером в командах «Сент-Томас», «Темпл», «Северный Иллинойс», «Висконсин-Ла-Кросс» и «Миннесота-Дулут».

Read more:  Основатели Tiger Baby Зоя Ахтар и Рима Кагти обещают впечатляющий опыт на Prime Video и ряд новых проектов

UND, обыгравший в прошлом сезоне штат Северная Дакота со счетом 49–24, финишировал со счетом 7–5 после поражения в первом раунде плей-офф FCS от штата Сакраменто на стадионе «Алерус Центр».

«Ястребам» предстоит непростой график на 2024 год, который включает игры против штатов Айова, Монтана, штат Северная Дакота, штат Южная Дакота и Южная Дакота.

У следующего координатора нападения UND также будет новый лидер, поскольку ветеран-защитник Томми Шустер вошел в трансферный портал в это межсезонье, прежде чем отправиться в штат Мичиган.

Миллер освещал спорт в Grand Forks Herald с 2004 года и был признан спортивным обозревателем года в 2019 и 2022 годах.

Его основная тема – футбол UND, но он также рассказывает о различных видах спорта UND и местных приготовлениях.

С ним можно связаться по телефону (701) 780-1121, [email protected] или в Твиттере @tommillergf.

1706340094


publish_date]
#Координатор #наступления #UND #Джейк #Лэндри #уходит #чтобы #устроиться #на #ту #же #работу #штате #Северная #Дакота #сообщает #источник #Grand #Forks #Herald

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.