Home » Основатели Tiger Baby Зоя Ахтар и Рима Кагти обещают впечатляющий опыт на Prime Video и ряд новых проектов

Основатели Tiger Baby Зоя Ахтар и Рима Кагти обещают впечатляющий опыт на Prime Video и ряд новых проектов

Amazon Prime Day стал еще более захватывающим после вчерашнего анонса двух невероятно уникальных проектов от Tiger Baby Films. Мы все готовы к двойной порции развлечений: мы представляем «В пути» и «Суперменов Малегаона»! Вчера, когда их видели на презентации своих проектов, Зоя и Рима немного рассказали о своих предстоящих проектах. Цитировали слова Зои Ахтар: «Истории важны, потому что они вызывают сочувствие к тому, чего вы не понимаете, и утешение к тому, что похоже, и мы являемся частью этого общества, и в конце концов нам нужно вернуть друг друга». Также читайте – Prime Video представляет: Приянка Чопра, Шахид Капур, Саманта Рут Прабху и множество звезд присутствуют на мероприятии, посвященном мегаанонсированию [View Pics]

Рима также добавила: «Я думаю, поскольку о реальных людях невозможно написать, их просто нужно найти, а тема «В пути» — речь шла о реальных людях, которые рассказывали свои истории, и их истории настолько драматичны и настолько героический, вот почему». Также читайте – «Мирзапур 3» в выпуске OTT: Панкадж Трипати вернется в роли Калин Бхайи; Али Фазал обещает вкус первого сезона

БолливудЖизнь продолжается Вотсап. Получите все последние новости Развлекательные новости и ТВ новости обновляется мгновенно. Также читайте – «Семьянин 3» на Amazon Prime Video: официально объявлена ​​главная роль Маноджа Баджпаи; выйдет ли он в этом году?

В пути

Приготовьтесь к увлекательному путешествию с «В пути», Зоя и Рима раскрывают суть истины в этом документальном фильме, который раскрывает жизнь транс- и небинарных людей, проходящих свой путь через любовь, идентичность и границы совершенно невиданным ранее способом. ! С Зоей и Римой во главе не ожидайте ничего, кроме кинематографического великолепия!

Супермены Малегаона

Приготовьтесь вдохновиться необычной историей о путешествии начинающего режиссера, который объединяет свою группу друзей, чтобы снять фильм для своего маленького городка Малегаон. Трогательная история, прекрасно передающая суть дружбы и преобразующую силу кинопроизводства!

В очередной раз Зоя и Рима доказывают свой диапазон и то, как их контент всегда находится на разных концах спектра, используя свое творческое мастерство, создавая два проекта, которые настолько же отличаются друг от друга, насколько и увлекательны.

Read more:  «Эта касса — не отель», отрывок документального сериала на Real Time — Corriere TV

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.


2024-03-20 13:50:00


1710945301
#Основатели #Tiger #Baby #Зоя #Ахтар #Рима #Кагти #обещают #впечатляющий #опыт #на #Prime #Video #ряд #новых #проектов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.