Home » Координатор по бизнес-операциям, юридический отдел – Netflix -455918

Координатор по бизнес-операциям, юридический отдел – Netflix -455918

Видеосовет недели: НОВЫЙ
Должен ли я сохранить свое резюме в формате PDF или DOC?

Работа на полную ставку

Участники могут играть, приостанавливать и возобновлять просмотр столько, сколько захотят, в любое время и в любом месте, а также могут изменить свои планы в любое время — это захватывающее время для работы в Netflix!

Как компания, мы бросаем вызов отраслевым нормам, побуждая друг друга творчески подходить к сложным вопросам. Наша юридическая команда не является исключением. Мы критически думаем о ряде юридических проблем, с которыми сталкивается наш бизнес, и действуем в соответствии с нашей культурой свободы и ответственности, характеризующейся уклоном в сторону действий, совместной работы, откровенными дискуссиями, склоняясь к разумному риску и беря на себя ответственность за смелые решения. .

Возможность:

В настоящее время мы ищем опытного координатора, который присоединится к нашей команде по бизнес-отношениям в Сеуле, чтобы помочь поддержать наши растущие усилия по приобретению и производству контента в Корее. Кандидат будет помогать в расширении нашего корейского контент-бизнеса, работая вместе с основными межфункциональными командами.

Успешный кандидат должен иметь некоторый опыт управления контрактами в сфере бизнеса или юридических вопросов. Они будут высокоорганизованными, целеустремленными, сообразительными, гибкими, ориентированными на технологии и смогут совмещать множество обязанностей в большом портфолио контент-сделок, уделяя пристальное внимание деталям. Они также будут воодушевлены культурой Netflix. Это ответственная и динамичная роль, требующая любознательности и значительной инициативы.

Эта позиция будет находиться в Сеуле, Корея.

Обязанности:

• Администрирование контрактов, включая исполнение контрактов, регистрацию и управление базами данных.
• Координация сбора и распространения большого объема производственных контрактов.
• Создание, обновление и поддержка баз и электронных таблиц Airtable, отслеживающих финансовые показатели, кредиты, текущие обязательства, условия сделок и т. д.
• Управление, поддержание и обновление локальных шаблонов и форм, а также различных информационных панелей и систем управления документами.
• Проведение юридических и территориальных исследований, а также ведение базы данных юридических знаний и шаблонов контрактов.
• Межфункциональная работа для поддержания согласованности и облегчения взаимодействия между отделами и командами, находящимися в аналогичной ситуации, в других регионах.
• Выявление недостатков в работе и инструментах, а также сотрудничество с межфункциональными партнерами для поиска лучших решений.
• Анализ и интерпретация соглашений о собственном и лицензионном контенте, а также точная настройка окон распространения и других атрибутов прав в нашей системе управления правами.
• Поддержание тесного взаимодействия с многофункциональными партнерами для оказания помощи по юридическим аспектам корейских игр и настройке их окон для успешного запуска игр в службе Netflix.

Read more:  СПОЙЛЕР Острова Любви: Рон говорит Лане, что собирается познакомиться с красоткой Сэми.

Квалификация:

• Не менее 5 лет опыта управления контрактами, управления правами или опыта работы помощником юриста в международной компании или юридической фирме; Опыт составления договоров и юридических документов приветствуется.
• Высокий уровень организации, ориентация на детали и способность распределять время в рамках нескольких сроков в очень быстро меняющейся среде.
• Отличные навыки межличностного общения и общения, а также способность эффективно координировать действия межфункциональных команд.
• Способность быстро изучать новые инструменты и находить возможности для их улучшения.
• Способность управлять большим объемом информации с большой точностью.
• Способность мыслить практически и ориентироваться на решения.
• Способность позитивно реагировать на изменения, быстро меняться и с уважением относиться к новым идеям, а также готовность решать вопросы, выходящие за рамки их компетенции.
• Любопытство к пониманию более широких бизнес-целей и приоритетов, а также глубокое понимание того, как другие команды влияют на их работу и находятся под ее влиянием.
• Способность принимать и защищать культурное разнообразие.
• Знание Google Suite; знание Airtable или других аналогичных инструментов управления информацией будет плюсом.
• Требуется степень бакалавра/бакалавра наук.
• Свободное владение корейским и английским языками.

Мы являемся работодателем, предоставляющим равные возможности, и приветствуем многообразие, признавая, что разнообразие взглядов и опыта создает более сильные команды. Мы подходим к многообразию и инклюзивности серьезно и вдумчиво. Мы не проводим дискриминацию по признаку расы, этнической принадлежности, религии, цвета кожи, места рождения, пола, гендерной идентичности или самовыражения, сексуальной ориентации, возраста, семейного положения, статуса военной службы или статуса инвалидности.

– ???? – ?? – ?? – ?? – ? – ??? – ?? – – ?? – ?? – ? – ? – ?? – – – ?? – ? – ???. – ??? – ??? – ?? – ??? – ? – ?? – ? – – ???, – ?? – ??? – ?? – ? – ?? – ?? – ?? – ??? – ??? – ?? – – ?? – ?? – ??? – ???. – ?? – ??? – ?? – ?? – ?? – ??? – – ? – ???. – ? – ? – ???? – ?, – ?, – ??, – ?, – ?, – ? – ?, – ?, – ? – ? – – ? – ??? – ?? – ??? – ??? – ?? – ?? – ???, – ?? – ?? – ? – ?? – ??? – ???.

Read more:  Бывшая звезда НБА Шон Кемп арестован по делу о стрельбе из проезжающего мимо автомобиля.

– ?? – – ??? – ??? – ? – ?? – ? – ???.

2024-03-12 19:06:05


1710257504
#Координатор #по #бизнесоперациям #юридический #отдел #Netflix

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.