Home » Копитар и «Кингз» обыграли «Кэнакс» в четвертой победе подряд

Копитар и «Кингз» обыграли «Кэнакс» в четвертой победе подряд

Копитар увеличил счет до 3-1 в 18:20. Он обошел сетку и забил шайбу после того, как его первый удар с правого круга вылетел из перчатки ДеСмита и отскочил к дальней штанге, в то время как его одноклубники Адриан Кемпе и Куинтон Байфилд, каждый из которых сделал результативную передачу в игре, сражались впереди. сети.

«Я просто надеялся, что он будет лежать там ровно настолько, чтобы я мог обойти сетку, и это произошло», – сказал Копитар.

Это была четвертая подряд многоочковая игра для Копитара, на счету которого девять очков (четыре гола, пять передач).

На счету Кемпе восемь очков (один гол, семь передач) в собственной результативной серии из четырех игр, а Байфилд сделал результативную передачу в трех играх подряд.

«Мы, конечно, становимся лучше как линия», — сказал Копитар. «Мы возвращаем моджо. Мы возвращаем уверенность и веру. В последних нескольких играх мы щелкали и совершали несколько игр, которые приводили к голам, и именно поэтому на льду чувствуешь себя более уверенно и непринужденно, и кажется, что время действительно замедляется или игра немного замедляется».

Бозер сократил счет до 3-2 на 17:07 третьего периода, когда ДеСмит вытащил дополнительного нападающего, забив гол ударом из верхней части правого круга, который отскочил от конька Копитара в прорези. «Кэнакс» нанесли один удар по воротам за этот период, прежде чем впервые выбили ДеСмита в 15:27.

Затем Ванкувер получил игру в большинстве за 21 секунду до конца, и ДеСмит снова потянул, но сделал только один удар.

«Третий период был нашим лучшим периодом, и пока они не забили гол [with] пустые ворота, я думаю, мы справились с ними неплохо», — сказал временный тренер «Кингз» Джим Хиллер. «Ничего им не дал. В конце концов, это стало немного волосатым, в этом нет сомнений. Пара сохранений от [Talbot] Ребята заблокировали несколько ударов и сделали это. Это хорошая команда. Мы гордимся тем, что победили их».

Read more:  Без Алекса Овечкина «Кэпиталз» обыграли «Рейнджерс» и одержали победу со счетом 3–2.

ПРИМЕЧАНИЯ: результативная передача Копитара стала его 40-й передачей в сезоне, что ознаменовало 14-й раз, когда он достиг этого рубежа, который делит с Сидни Кросби из “Питтсбург Пингвинз” наибольшее количество среди активных игроков НХЛ. … Центровой “Кэнакс” Элиас Линдхольм пропустил свою первую игру с тех пор, как 31 января его приобрели из “Калгари Флэймз” из-за неизвестной травмы. Он изо дня в день.

2024-03-26 03:59:45


1711437116
#Копитар #Кингз #обыграли #Кэнакс #четвертой #победе #подряд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.