Home » Коркская фирма Réalta Technologies намерена удвоить штат сотрудников

Коркская фирма Réalta Technologies намерена удвоить штат сотрудников

Министр предпринимательства Саймон Ковени приветствовал заявление технологической компании из Корка о том, что она создаст 60 рабочих мест в течение следующего года и откроет новый офис в городе в рамках инвестиций в размере 5 миллионов евро.

Компания Réalta Technologies, базирующаяся в Балливурни и специализирующаяся на цифровых системах и анализе данных, собирается удвоить свой штат сотрудников до 120 в течение следующих 12 месяцев.

Компания, у которой уже есть офисы в Балливурни, Лимерике, Делавэре в США и Ченнаи в Индии, открыла новый офис в Баллинколлиге.

В беседе с The Echo г-н Ковени охарактеризовал эту новость как «отличную историю предпринимательства, упорного труда и делового успеха в Балливурни».

Основан

Réalta Technologies была основана как Sullane Automation уроженцем Гаэлтахта Абаном О’Салливаном в 2017 году, а в 2020 году к нему в качестве со-управляющего директора присоединился Дэн Мур.

«Работая с Enterprise Ireland и Údarás na Gaeltachta, два очень динамичных молодых человека эффективно построили компанию, которая теперь выходит на глобальный уровень. Они прошли путь от отсутствия офиса и людей, работающих на них, до построения глобального присутствия». – сказал г-н Ковени.

Он добавил, что инженеры компании работают с заказчиками в Великобритании, Португалии, Гане и Канаде, «а вскоре и в Китае», а в число клиентов компании входят Janssen, Pfizer, Johnson & Johnson, Stryker и Munster Rugby.

«Это действительно хороший пример того, как ирландская компания добилась успеха благодаря сотрудничеству и партнерству с крупными транснациональными корпорациями в Ирландии», – сказал г-н Ковени.

«Они завоевали доверие к этим компаниям здесь, в Корке, в плане автоматизации и расширения производственных мощностей этих компаний, и благодаря тому, что они сделали это, открылись возможности для сотрудничества с этими компаниями в других частях мира».

Read more:  Регулярные кадровые перестановки в Samsung Electronics в 2023 году – Samsung Newsroom Россия

Г-н Ковени сказал, что это продемонстрировало важность транснациональных компаний в Ирландии как источника возможностей для местного бизнеса расти и расширяться в партнерстве с ними.

«Для меня как министра предпринимательства из Корка это весьма впечатляющая история успеха, которую, я думаю, действительно стоит отметить». Абан О’Риордан, основатель и со-управляющий директор компании, сказал, что это объявление способствовало росту компании за последние два года.

«Наши планы на предстоящий год основаны на продолжении этого пути устойчивым и размеренным образом, опираясь на наш успех с момента начала бизнеса в 2017 году», — сказал г-н О’Риордан.

2024-03-24 09:00:41


1711309948
#Коркская #фирма #Réalta #Technologies #намерена #удвоить #штат #сотрудников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.